«Эталонное государство»: украинские пользователи считают Россию лучше Украины

Киев, 11 января. Жизнь в Российской Федерации лучше, чем на Украине. В этом честно признались украинские пользователи портала PolitForums.

Пользователи форума пишут, что российская инфраструктура оставляет далеко позади украинскую. Кроме того, в России лучше дороги, армия, курорты и различные институты.

«На что украинцы рассчитывают, когда спорят с русскими? Что Украина лучше России? Так нет», — пишет один из посетителей сайта. 

Такой ответ на вопрос, какая же страна лучше, вызвал живой отклик у его соотечественников. По их словам, нужно не говорить о преимуществах Российской Федерации, а посещать это государство.

«В России все лучше», — согласился один из комментаторов.

«Русский язык лучше, на нем писал (поэт, Александр — Прим. ред.) Пушкин», — утверждает другой.

«Россия не просто лучше. Россия это самое лучшее эталонное государство в мире. Территория порядка стабильности и здравого смысла. Россия это будущее мира и его лидер по всем направлениям. А Украина что? Этот год последний», — подчеркнул пользователь портала.

 

Новостное агентство «Харьков».

По словам одного из украинских комментаторов, Незалежная является образцовой страной и примером для всего международного сообщества, как и что не стоит делать.

«Русский язык лучше украинского», — заявил пользователь.

«А зачем спорить? Жизнь все споры разрешит сама. Украины уже в ближайшее время не будет, а Россия будет. Вот и весь спор», — подчеркнул другой.

Ранее сообщалось, что дипломатический рейтинг за 2020 год показал наиболее «враждебные» и «дружественные» государства по отношению к Украине. Россия, которая по-прежнему выступает за диалог с Киевом, была признана главным «врагом» страны.

 

Автор: Геннадий Плюшкин

31
994
11