Должны ли русские воевать за Армению

Всем известно о конфликте в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном, там идет настоящая война с человеческими жертвами. Армения всячески старается втянуть в войну на своей стороне Россию мотивируя это членством в ОДКБ, а также призывают армян всего Мира присоединится к этой борьбе. В России множество армян но они как то не горят желанием поехать добровольцами чтобы защитить Арцах, но требуют чтобы Россия вмешалась в конфликт, ну тоесть чтобы за них умирали русские как например в Донбассе, там со всей страны съехались добровольцы дали отпор бандеровцам и составили костяк армии ДНР.

Тоесть в армянской диаспоре такого не замечается, патриотизм это для славян. Но вот в России их много, и здесь они бесчинствуют расправляясь с русскими, в интернете множество опубликовано свидетельств убийства армянами русских, причем убивают жестоко и скопом, ну прям герои когда их много а жертва одна.

Самый последний случай произошел в Волгограде, родители о чем то поспорили в интернете на родительском чате доспорить договорились при личной встрече, так вот,, герой'' армянин пришел не один да еще с кастетом, русский пришел один, он чудак верил в то что будет нормальный диалог, в итоге оказался в реанимации и сей час в коме.

Впрочем сами почитайте статью она опубликована на юридическом сайте 911

В Волгограде группа армян проломила голову русскому Армяне вооружились кастетом и подкараулил в банке, и проломили череп русскому мужчине из-за конфликта в родительском чате. Как сообщили V1.RU в правоохранительных органах, побои мужчине нанес родственник одной из учениц школы № 96 в Дзержинском районе. Пылкий собеседник решил «уладить» вспыхнувший в родительском чате конфликт и вооружился кастетом. Своего «обидчика» волгоградец подкараулил в здании банка. После удара он продолжал угрожать: «Пасть разорву, будешь так разговаривать с моей женщиной».

После перепалки родителей в школьном чате Волгограда, отцы договорились встретиться в отд. Сбера на ул.Коммунистической. Отец 12-летней ученицы Роман приехал один, а вот оппонент, Арман позвал с собой двоих. Арсен, который только увидев Романа стал избивать его кастетом по голове Отец девочки, Роман, сейчас находится в коме, он подключен к аппарату ИВЛ. У него диагностированы перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг. Брат Армана, Арсен, позднее объяснил, что ударил незнакомого Романа из-за того, что тот якобы оскорбил его сестру в школьном чате.

Ждём новостей о срочном вылете Арсена и Армана в Армению, воевать за Нагорный Карабах. https://u.9111s.ru/uploads/202010/29/aef4ff950e7dd2c4a0ebc9e3664ebe87.jpg

20
1001
9