Дикие какие-то, разве так можно жить?

На модерации Отложенный

 

Истина где то рядом

 

 

Хочу вам рассказать для сравнения как живет и работает губернатор штата Техас. И давайте сравним его работу с любым краем и любым губернатором. Такое впечатление, что амеры особо не заморачиваются, дом, который на фото одновременно является и местом где он живет и офисом, где губернатор принимает людей. Офис на втором этаже, в штате всего 30 человек.

Для сравнения скажу, что в местной городской власти Краснодарского края работает около 70 тысяч человек и плюс в федеральных органах около 47 тысяч, а сколько у них кабинетов.

Так чтобы вам представить масштаб Техаса, то его ВВП равен можно сравнить с внутренним валовым продуктом России, заметьте всей России, и они почти равны. Нефти только в Техасе добывают немного меньше, чем в России. И при этом в штате всего 30 чел. Телефоны всех сотрудников выложены на сайте администрации, там же указаны и имена. Вопросы, которые они решают –это выдача прав, разрешение на оружие и типа того. И уж упаси Бог у них нет никаких региональных назовем министров, ни в Техасе, ни в любом другом штате.

Все решения в муниципалитете, и бюджет тоже. Чувствуете разницу? Еще напрочь отсутствуют всякие министерства типа культуры и туризма или спорта, а значит, что и самих министров в разы меньше.

Ну прямо как дикари! Не то, что у нас!