"ДЕБИЛИЗАЦИЯ" УКРАИНЫ, ИЛИ КАЗНИТЬ ТЯГНИБОКА: ЛЮДИ ЖЕСТКО РАЗНЕСЛИ НАЦИСТОВ В МАРИУПОЛЕ.

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин

 

"ДЕБИЛИЗАЦИЯ" УКРАИНЫ, ИЛИ КАЗНИТЬ ТЯГНИБОКА: ЛЮДИ ЖЕСТКО РАЗНЕСЛИ НАЦИСТОВ В МАРИУПОЛЕ. 

"Дебилизация" Украины, или Казнить Тягнибока: люди жестко разнесли нацистов в Мариуполе

 

Дебилизация Украины, или Казнить Тягнибока: люди жестко разнесли нацистов в Мариуполе

 

Трусливые шакалы.Только и могут, что с памятниками, детьми и женщинами воевать: соцсети кипят - ко Дню Победы свидомые радикалы устроили масштабное осквернение памятников по всей Украине. О том, что на Украине сегодня практически не осталось ничего святого и правят бал радикалы и нацисты, уже никого не удивляет. Однако последнее событие, которое произошло в Незалежной, поставило на уши всю общественность. Накануне в социальных сетях появилось сообщение от том, что в Мариуполе на кладбище Волонтеровка, осквернен памятник погибшим в 1943 году красноармейцам. Причем сделали это радикалы настолько мерзко (обрисовали фашисткой символикой и написали "смерть России"), что люди в социальных сетях не смогли сдержать своих эмоций.

"Уроды. Глупые, инфантильные полулюди".

"Мрази! жаль, что нет смертной казни за это".

"Донбасс отомстит. Жестоко отомстит черноротым пакостникам".

"Майдаун головного мозга не лечится! Эти твари подлежат только уничтожению, что бы земля стала чище!"

 

Дебилизация Украины, или Казнить Тягнибока: люди жестко разнесли нацистов в Мариуполе

 

При этом в социальных сетях отметили, что на Украине и в Европе до сих пор делают вид, что там нет фашизма.

 

Дебилизация Украины, или Казнить Тягнибока: люди жестко разнесли нацистов в Мариуполе

 

Кроме того, в соцсетях тут же назвали заказчика этого злодеяния - главу ВО "Свобода", главного националиста и русофоба страны Олега Тягнибока.

 

Дебилизация Украины, или Казнить Тягнибока: люди жестко разнесли нацистов в Мариуполе

 

Не смог не прокомментировать трусливые действия радикалов известный украинский журналист Юрий Кот. По его словам, радикалы в очередной раз доказали, что могут воевать только с памятниками, детьми и женщинами.

"Трусливые шакалы эти радикалы... Только и могут, что с памятниками, детьми и бабами воевать. Или толпой на одного набрасываться... Ну да ничего. Всему свое время", - написал он у себя в Facebook.

К сожалению, это не первый случай осквернения вандалами памятников ВОВ за последнее время. Такое впечатление, что свидомые радикалы решили устроить масштабное надругательство над памятниками по всей Украине ко Дню Победы. Огромная охота на памятники ВОВ идет в самой столице. Там вчера радикалы националистического движения «Национальный корпус» осквернили памятник генералу Николаю Ватутину, который освобождал Украину от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

https://www.youtube.com/watch?v=BrptV22IlQU

Кроме того, в Киеве они изуродовали мемориал Вечной Славы, надругались над памятником танкистам-освободителям, изуродовали вход в Парк партизанской славы, разбили мемориальную табличку убитой нацистами подпольщице, украли ногу у памятника Щорсу, а в Бабьем Яру, где нацисты убили тысячи евреев, сожгли флаг Израиля. И все это остается безнаказанным, никто из вандалов даже не задержан! И это страшно.

Евгения Александрова
Источник: https://nahnews.org/989860-debilizaciya-ukrainy-ili-kaznit-tyagniboka-lyudi-zhestko-raznesli-nacistov-v-mariupole

Источник: http://bazaistoria.ru/blog/43291555561/Debilizatsiya-Ukrayinyi,-ili-Kaznit-Tyagniboka:-lyudi-zhestko-ra?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

70
878
22