Чтобы жить мирно, страх надо учиться преодолевать.

Идеи как остановить войны и организованный терроризм есть - хорошие идеи. Даже если их не внедрять, только распространить в народе, они дадут уже какую то стабильность - дисциплинируют распущенность агрессивных лидеров. Если бы Сталин в 30е, обратился к народу с просьбой – выявить сумму, которую народ соберёт коллективу уничтожившему Гитлера, если Гитлер, не прекратит подготовку к войне, война в 40е не состоялась бы.
Если Донбасс в своё время выдвинул бы ультиматум угрожающий жизни Юлии Тимошенко заставил бы её под страхом смерти извиниться за высказанное желание сжечь русских ядерным оружием, то мир в Донбассе наверняка устоял бы. Народ России в этом случае знал бы, как надо бороться с лидерами вредоносных явлений и не допустил бы вседозволенности хунты в Донбассе.

Достаточно россиянам пообещать собраться в среднем по рублю, чтобы заставить извиниться Надю Савченко, за уничтожение наших работников СМИ, настроения в их раде и во всех агрессивных кругах планеты изменились бы сразу. Одна беда - боимся мы переступить порог закона, даже если закон антинародный. Боимся митингов по теме изменения жизни, боимся слово сказать против устаревшей системы капитализма. Всего боимся. Надеюсь вывешивать листовки с информацией о методе борьбы со злом мы не побоимся? Неизвестно куда нас попытаются завести наши миллиардеры. Система сработает в воспитании любой категории агрессивно настроенных лидеров.

36
196
5