Что предлагает Америка союзникам.

А что может предложить Америка регионом Средней Азии? Генномодифицированные семена которые не размножаются и которые надо покупать только в США? Или мясные продукты которые нашпигованны анаболиками? Или какими-то новыми технологиями, но США новые технологии не распространяют. Продать старое вооружение? Засыпать Среднюю Азию  вертолетными долларами? Продать свои боинги?- сейчас Россия и Средняя Азия будут выпускать свои самолеты в 10 раз дешевле чем боинги.

 А, Америка какие-то преследуют геополитические цели? Цели очень простые: - это украсть специалистов, убить учёных, развалить функционирующие заводы и предприятия, или их выкупить вместе с землёй.

А еще расположить биолаборатории , которые будут убивать местный скот и птицу и придется покупать в США по высоким ценам, или подозрительно расхваленную американскую вакцину. Еще они любят стравливать один Регион на другой,  одно государство на другое государство, соседнее. И самое главное   привезти из Америки свою коррупцию в Среднюю Азию. Они будут подкупать чиновников Рассказывать байки про свою святую довольную Америку и противопоставлять население правительствам Средней Азии.

10
1744
8