Активная старость по-путински
Самое распространённое преступление среди российских пенсионеров - кража на сумму менее 5 тыс. рублей. Крадут пенсионеры еду и одежду. Старики вынуждены воровать, чтобы элементарно прокормиться. В путинской России это и есть "активная старость".
Все комментарии (12)
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
На деньги этих несчастных строят дворцы для воров,кормят террористов в лугандонах и дарят миллиарды для стран изгоев

комментирует материал 03.12.2020 #
я встречал таких обездоленных. Всю жизнь водку жрали, по тюрьмам слонялись, работали от случая к случаю, а теперь хотят хорошую пенсию. При этом, старые привычки не бросают.

отвечает
А ты не такой, что ты в жизни делал, кроме как писать гадости про несчастных стариков?

отвечает
Вова, ты чё такой лютый? у тебя велосипеда нет?
Я сам уже старик с не самой большой пенсией. Ишачил всю жизнь частенько без выходных. Три квартиры от государства получил, а под занавес свой дом построил, своими руками не наёмниками. Сыновьям помог образование получить в самые тяжкие 90-е. И по сей день, летом с утра до вечера во саду ли- в огороде, хоть какое-то подспорье. Картошку-моркошку с ягодой и помидорами не покупаю.
Кто им мешал? Возможности у нас равные были. И уж воровать потребности точно нет. Лень и любовь к халяве объединяет эту прослойку.

комментирует материал 03.12.2020 #
Всю жизнь бездельничали, водку жрали, по тюрьмам мотались, теперь жрать нехер. Их до фига таких. Везде, в любой стране мира

отвечает
И что, убивать их теперь, голодом морить, не каждому по наследству передавалось холопом быть!

отвечает
Возьмись сам за дело, пои, корми, одевай и согревай!
Еще раз повторяю, при советской власти возможности были равные.

комментирует материал 03.12.2020 #
Путин тоже не молод а ворует активненько и на большие суммы...остальные пенсионеры с него пример берут...

Комментировать