Истинная модель Вселенной-железобетонный фундамент науки близкого и далёкого будущего.

На модерации Отложенный

Вселенная представляет собой эфирный поток, река, ширина и глубина которой не измеримы, а все видимое: галактики, звезды, кометы и прочее эфирные вихри.

Материя видимая состоит из микровихрей. Все создано из невидимого эфирного потока. Все рождается, растет, стареет и умирает – рассыпаясь в эфир. Т.е. – видимое – временно, невидимое, невидимое – вечно (эфирный поток – вечен). Провидение показало модель атома Нильс Бору во сне – ядро с вращающимися вокруг него электронами, но это фальсификат. Модель атома сверхсложна, и состоит из мириад микровихрей, поэтому для современной науки достаточно и фальсификата. Энергия атома это «консервированный» эфирный поток. В доказательство я раскрою тайну «Тунгусского», «Челябинского» и Индийского метеоритов следующим образом: планета «Земля» вращается против часовой стрелки, а «Венера» по часовой стрелке, значит на «Земле» зарождаются микровихри (материя) с противоположными микровихрями «Венеры».

Значит эти метеориты представляли собой глыбы льда из антиводы попав на Землю они аннигилировали с парами не оставив следа. Челябинский метеорит оставил длинный шлейф и осыпавшиеся вкрапления породы (если сделать из них расплав с равной массой земной породы, то они тоже аннигилируют, выделив энергию потока).Над Челябинском была малая облачность, поэтому остался шлейф. Индийский метеорит оставил радиоактивный след, значит была густая облачность и выделилось большое количество тепла.

Данную модель Вселенной мне дал Иисус Христос. Под термином Бог, Отец, Творец, Создатель имеется ввиду предложенная Иисусом Христом эта модель Вселенной, сам Иисус Христос говорит так: « Я в Отце и Отец во мне» Шифровка