Йобст! Еробкин начал трындеть о запретной археологии

На модерации Отложенный

Еробкин сам себя...

Почитаем однако...

4. Моисей - первый в истории Сусанин или «хроники синайского турпохода».

Для создания нового сверхмощного ружия завоевания жрецам Египта понадобилось не так уж и много ресурсов – Моисей, солдаты, обозы с продовольствием и бедное кочевое племя семитов. Процесс создания нового оружия состоял в следующем: кочевое племя семитов было полностью оторвано от внешнего мира, загнано в безжизненную пустыню без еды и без воды, и повергнуто там психологическому эксперименту, направленному на изменение сознания. Процедурно этот эксперимент выглядел достаточно просто и используется по сей день в армиях всего мира:

– отрезать человека от любых источников влияния кроме парторга

– сломать волю нечеловеческими физическими загрузками

– растоптать самолюбие и личность дедовщиной

– накормить и вызвать благодарность к руке кормящего

– вложить в изнеможденное сознание необходимые истины, знания и дерективы

Именно так все выглядело и в ходе «синайского турпохода». Географически всю пустыню, по которой Моиссей водил семитов в «земли обетованные», можно было пройти за месяц, но поход Моиссея длился несравнимо дальше. Мы сомневаемся в том, что он водил будущих владельцев «земель обетованных» 40 лет, но то что кругов Моиссей накрутил среди барханов не мало – мы не сомневаемся.

Итак, распорядок дня у семитов был простой: с утра – марш бросок под палящим солнцем, доводящий до иступления – без обуви, без головных уборов, БЕЗ ВОДЫ.

Старики, сформировавшие мировоззрение этого племени и являвшиеся хранителями его фундаментальных культурологических знаний, быстро вымирали. Молодые к полудню уже были подавены настолько, что не могли и слова вымолвить. В полдень Моиссей украдкой смотрел на подаренные жрецами часы и лукаво улыбаясь заявлял, что сейчас обратиться лично к Богу и попросит его накормить своих отроков, бредущих в земли обетованные. Дальше Моиссей выползал на ближайшую гору, одна из которых потом будет названа Горой Моиссея, и вглядывался в даль. Вдали к этому моменту уж стояла столбом пыль от колесниц с провизией, сопровождаемых египтескими солдатами и направленных в пустыню по приказу жрецов. Когда солдаты добирались до назначенного места и оставляли в нем ниспосланную Богом еду, Моиссей вскидывал руки к небу и начинал молиться. Естествнно, вскоре Господь Бог откликался на его молитвы и посылал отрокам своим воды, рыбы и хлебных лепешек. Моиссей показывал взмахом своей святой руки, где лежит халявная жратва и племя семитов с радостным визгом устремллось к этому месту. Вот так просто Моиссей становился для семитов пророком, устами которого говорит Господь Бог. И вечером у костра после изнурительного похода, сотни людей со сломленой волей и подорванной психикой молча не в силах противоречить или критически мысить слушали все, что им говорилось и покорно запоминали…

Дальше и о Христе весьма нелицеприятно...

"Надо хоть немного знать историю человечества"(Еробкин)

Желательно знать МНОГО...