Барнаульский Грабовой

На модерации Отложенный

Григорий Грабовой прославился тем что брал деньги  за воскрешение умерших и за исцеление  тяжело  больных. На суде за машенничество в 2006г правда,  ни воскрешенного, ни исцеленного предъявить не смог и за  11 фактов  обмана на общую сумму около миллиона рублей,   сел в тюрьму на 11 лет

Наш исцелитель Соковиков Владимир Иванович (президент клуба ЗОЖ «Природа и человек»), оказался хитрее и   воскрешать не берется, а вот жизнь до 120 лет обещает   всем кто будет платить ему за  ГРВ диагностику,  за  пиявок, за фитобочку… И  финансово поддерживать его горе-изобретательские потуги  превратить любителей ЗОЖ в баранов,  чтобы загнать   в поганую купель сарая-пирамиды «Бобровая лагуна»…  И его духовно-корыстные усилия безумца-покойника, вовлечь в секту  «клуб 120» 10% населения Алтайского края ни чем не отличается от маразма Гробового - запретить смерть в России.   И так же как Грабовому, Соковикову помогают  дурачить простых людей   чиновники, бизнесмены, мафиози, милиция, лживость средств массовой дезинформации, религии ……(Подробнее в моих письмах и комментариях на сайте)… Только как  пенсионный фонд выживет, если пенсионеры будут жить до 120 лет , или вообще не будут умирать?  Да и похоронный бизнес   обанкротится…

А вот судебные проблемы  Владимиру Ивановичу  не грозят хотя  его преступления и доказывать не надо .они очевидны:

Злодейски огороженная и зверски охраняемая (злыми собаками и бешеными сторожами) уже более трех лет, незаконно захваченная территория природного водоема (родниковое озеро Пионерское в сосновом бору около пос. Кирова)….

Затоптанные и забетонированные под бессмысленным водосбросным сооружением родники, питавшие озеро кристально чистой водой около 4 тонн в час….

 Крупный щебень, которым обычно укрепляют берега быстрой реки, Соковиков сдуру  применил для укрепления плотины и  напрасно загадил пляж  травма опасным мусором….
         Преступное захламление водоемов представляет и оставленная в реке Барнаулке разваливающаяся пирамида из жердей и досок с гвоздями и клочьями укрывного материала,  - порождение  горе-изобретательского маразма Соковикова  осени 2007года….

 И сумма махинаций:  на  ГРВ лохотроне  по 500 руб с дурака, плюс назарчуковы гранты  типа CAF 2007г. 14501,6 долларов США, плюс  партийная поддержка  С Миронова,  которому  Соковиков служит гоголевским ревизором, плюс одураченные  пародией аквапарка Бобровая лагуна рекламодатели типа Россельхозбанк, Сибсоцбанк облагодетельствовали горе-благотворителя тысячами раскрашенных бумажек… Плюс продажа озера Пионерское за 5млн руб алкогольной мафии……., - это уже не 11 лет Гробового, а все 60 которые Соковиков еще собирается злодействовать, а по закону должен бы сидеть в тюрьме….

Но  имея высоких покровителей в Москве,  Владимир Иванович плюет на прокуратуру,  на природоохрану, на санитарную службу, на администрации (Сираша, Колганова, Карлина…) и   уже третье лето, злодейски выпускает в грязную Барнаулку родниковую воду из озера  в разгар купального сезона. Так что Грабовой,  дурачивший «матерей Беслана»,  -  отдыхает.     .(в тюрьме).

Григорий  дурачил только взрослых маразматиков и не догадался что для спасения ига безумия власти на планете надо лишать детей природного здравомыслия, разрушая водоемы, затаптывая родники, скрывая заборами и злыми собаками естественную красоту уголков родины…, и приобщать к алкоголю, куреву, наркотикам, компьютерному дурману (якоря малой родины рабов-баранов)…..

 А Владимиру  удается дурачить молодежь благодаря  пионерскому детству (всегда готов лизать задницы  чиновникам) и комсомольской молодости в краевом комитете ВЛКСМ,а это была школа коммунистического безумия  хитрых и жадных злодеев-политиков…..Кроме того, Соковиков обнаружил в  роду корни князей Галициных (прапрапрадед князь Б.А. Галицин, журнал «Автограф Алтай» февраль 2010г),  и многовековое  отношение этих господ к простым людям как к скотине и демонстрирует   Владимир  своим старческим маразмом горе-целителя, горе-изобретателя, горе-родителя, горе-деда, горе-прапраправнука….

И это еще раз подтверждает, что все беды и проблемы  цивилизации созданы раболепством маразматиков перед безумцами-покойниками, мнящими себя  господами, и  наше спасение в преодолении глупого страха чинопочитания….

             Подробнее  в  Интернете если набрать Алешков Иван изобретатель

Изобретения и открытия 21 века на сайте  www: aleshkov.su        19.05.2010г.  Иван-Чудотворец

 

Один в поле не воин http://maxpark.com/community/politic/content/1914769