Неужели Кремлю так страшен директор совхоза имени Ленина ?

На модерации Отложенный

Павел Николаевич Грудинин ?. Это тот человек, который осмелился год назад бороться за пост Президента России с Самим! В.В.Путиным !

КПРФ ему хотела выдать  мандат фрацкии заместо умершего академика Жореса Алфёрова.Который как-то в эфире радио ( а что ему терять) сказал о Президенте Путине, что он угробил российскую науку. Так и сказал.ПО смыслу. Но более изящно, изысканно. Но ПРЯМО.

Вот читаю серьёзную газету. Вчерашнюю.Она пишет, что Кремль, АП придраться могут к чему угодно.

Но не было ещё случая, чтобы МАНДАТ боялись дать .Кому -то. Вместо выбывшего кандидата.От фракции в Госдуме.

СТРАХ!!!ЗВЕРИНЫЙ ????

Я на Выборах Президента работал наблюдателем. И в связи с электронным голосованием трудно было определить- сколько голосов получает Грудинин. Электронное голосование ПРОВЕРКЕ не подлежит. Так говорят компьютерщики. Подкрутить можно - как надо.

Что удивительно- мою заметку в Фейсбуке о том, что Грудинину хотят дать мандат. Но дадут ли ? два дня назад  не напечатали в группе А.Прорханова. Написали - не корректная.

До этого все заметки , даже с критикой Кремля- печатали. Но Проханов- это же...Говорун, как ВВП ! Он ругает всех, но Путина старается не критиковать. Правде, в своей газете " Завтра" критика Путина и ещё какая!

Вот какой страх перед П.Грудининым. Свежим человеком.

Да, вступи он в дебаты с Путиным- одержал бы верх . 90% за него, 10 % за Путина.

Во время Выборов моя заметка в Макспарке ( крохотная- рекорд) набрала 10 тысяч прочтений и более тысячи комментариев.

А в Фейсбуке были сотни откликов на мои заметки.

А придрались сегодня в ЦИКе- якобы счета в зарубежных банках.Ну, что Грудинин - полный дурак, чтобы свои счета не убрать ?Да, он и говорил. Никаких счетов не осталось. были. Но  -всё теперь чисто.

А какая компания была беспрецедентная развязано против него во время Выборов... Никого так не палили, как его. И сегодня киллер Доренко на своём радио...поливал Грудинина. Дескать, он же ...с женой разводится.Ну и что ?Это тот Доренко, который говорит , что Сталин - это кровавый убийца и что все при Сталине , в СССР были рабы. Но - не он и не его отец, генерал.

А В.В.Путин - уже много лет, как развелся Позор. И всё ему сходит...Президент- один-одинешенек Даже жена сбежала...Ни разу его ни с кем из родственников не показали. Это хорошо ? Какой пример ?

Мнение. Суждение