Мы ее помним только как бабушку. А как выглядела Татьяна Пельтцер в молодости?

 Когда смотришь на эту актрису, даже не можешь представить себе, что когда-то она была молодой. За Пельтцер прочно утвердилось звание вечной бабушки - сколько она ролей сыграла в этом амплуа, не перечесть.

 

баба

 

 

снова она

 

Лишь в одном фильме она сыграла не слишком-то пожилую женщину. Она пела, танцевала, носила шляпу. Фильм назывался "Проснись и пой".

Но ведь не бывает так, чтобы у человека не было ни молодости, ни детства? Почему же сложилось так, что мы не можем представить себе молодую Татьяну Пельтцер?

Все просто: известность к ней пришла поздно, почти в 50 лет. Но и раньше она снималась, играла в театре.

 

отец

Маленькая Таня с отцом

Кстати, у нее не было актерского образования - зато был прекрасный отец, работающий актером театра, он многому научил свою дочь. На театральную сцену она вышла уже в пять лет.

 

две

В кадре относительно молодая Пельтцер

Она даже замужем была, за одним немецким философом, жила вместе с ним в Германии. Правда, брак продлился недолго, с 1927-й по 1930-й годы. Татьяна изменила своему мужу с его же другом, и решила обо всем рассказать своему Гансу. Мужчина обиды не простил и решил развестись со своей любимой.

 

вот она

 

шляпа

 

Молодая Татьяна Пельтцер. Красивая, правда?

Надо сказать, Татьяна Пельтцер была очень влюбчивой натурой.

В разные годы она любила разных мужчин: Марка Захарова, Ивана Бодрова, Александра Абдулова. Просто обожала Андрея Миронова.

В последние 15 лет жизни она хорошо общалась со своим мужем, они даже вместе отдыхали каждое лето.

По складу своему она - типичная немка. Несмотря на свою бесшабашность, была очень педантична. И внешность у нее немного грубоватая, такая "грубая красота" часто встречается у немецких женщин.

 

девочка

 

Всю жизнь она пыталась сохранить себя в хорошей форме: со своим ковриком для тренировки она не расставалась почти никогда. Но при этом много курила, пила крепчайший кофе и любила хорошо, обильно поесть.

 

курит

 

 

ленты

 

Жаль только, что этой прекрасной женщине не удалось создать семью, у нее никогда не было детей. Отдушиной Пельтцер долгое время был ее младший брат Александр.

С 80-х годов Татьяна, вечно такая живая, озорная и шумная, стала испытывать проблемы со здоровьем. Наблюдались провалы в памяти, развилась мания преследования.

 

контур

 

В 1991-м году Пельтцер нашли в одной из психиатрических клиник - она уже никого не узнавала. В 1992-м году, на 88-м году жизни, актриса умерла.

Но оставила такой след - даже время пока его стереть не может. Многие до сих пор помнят Татьяну Пельтцер, многие восхищаются ее творчеством!

<hr class="post-single__hr"/>

Источник :https://showbiz.mediasole.ru/my_ee_pomnim_tolko_kak_babushku_a_kak_vyglyadela_tatyana_peltcer_v_molodosti

6
1409
7