Страна подросток или дипломатия альфа самцов

Когда мы видим такие кадры, то вспоминается то что Америка еще очень молодая страна. Внешний лоск у неё от Великобритании, но в сущности её политики всегда выглядят как ковбои, спешно переодетые во фраки.

Вот такое поведение свидетельствует о глубоко запрятанной неуверенности в себе. Эта излишняя чрезмерность прячет в себе неуверенность. Неуверенность подростка. Отсюда такие дипломатические проколы и неуместная демонстрация силы.

Так у них везде и в кинематографе тоже. Открываешь какой нибудь многосерийный азиатский сагык и видишь как целуются главные герои.- нежно, чувственно. За этими поцелуями чувствуется тысячелетняя культура и еще одна ночь.

Полный контраст, это Голливуд в этом плане. В Голливуде раздеваться начинают уже в прихожей, по дороге в спальню швыряя вещи. Как правило не доходят и начинают в буквальном смысле глодать друг-другу лица возле первого же предмета,возле которого можно зафиксировать героиню. 

Если включить логику, то половой акт с таким напором должен происходить не больше 30 секунд...это все. Вероятно поэтому в Америке так с детьми плохо и они их усыновляют по всему миру.

В общем дипломатия и секс у них некачественные. Это все что я хотела сказать.

https://www.youtube.com/watch?v=tfZkAr_6D8s

52
1801
10