Встречают День России миротворно!

К достойной встрече Дня России 12 апреля 2021 года прогрессивная миротворческая подготовка мною была проведена заранее. К сожалению, патриотичная привычка активной миротворческой подготовки к достойной встрече государственных праздников у меня выработалась только после сокрушения СССР.

Между тем, ещё до сокрушения СССР опус Михаила Горбачёва «Перестройка и новое мышление» вызвал у меня когнитивный диссонанс. Однако на тот период у меня не было навыков закономерного разрешения таких духовных коллизий, защиты государственной перспективы, обеспечения личного и государственного духовного благополучия.

Между тем, в 1989 году мне и был вручен малиновый, цвета засохшей крови, диплом с отличием об окончании краснознаменной и орденоносной академии ракетных войск стратегического назначения.

Диплом о высшем военном образовании и должность старшего научного сотрудника в определенной мере и определили возникновение вопроса: «Можно ли спасти Россию от участи СССР?».

Активные поиски ответа на данный вопрос сначала привели меня к омытой кровью новозаветной заповеди Христа Спасителя «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

После этого выявилось, что все человечество находится в состоянии хронического саботажа новозаветной заповеди спасения и просвещения, а Ватикан находится в авангарде этого чудовищного саботажа.

И только после этого на рубеже нового тысячелетия с Божьей помощью мне удалось выявить божественную мудрость не просто лучшего в мире, а исключительного по своему абсолютному качеству духа Конституции России образца 1993 года.

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

Для овладения практическим пониманием конституционной сущности требовалось, прежде всего, решить, казалось бы, элементарную задачу по определению заложенного в ней толкования жизни.

Возникшие трудности с решением этой задачи со всей очевидностью диагностировали мою глубочайшую дегенеративную катастрофу в возрасте, разменявшем четвёртый десяток. Нещадно забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям и энциклопедиям.

В них меня поджидало одно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которым всё человечество радикально прессуется с 1954 года!!!

В русле соблюдения требований феноменальной военной присяги – свято соблюдать Конституцию, написал заявление о возбуждении уголовного дела по факту радикально антиконституционной порчи государственного сознания.

Генеральная прокуратура РФ в омерзительной манере экстремистской измены присяги ответила на моё заявление формальной отпиской. Однако данное заявление мною было в полной мере прочувствовано, как принципиальное решение вопроса личного и государственного спасения от дегенеративной катастрофы.

Затем мне удалось вывить порчу государственного сознания царской мерзостью беззакония и административного произвола 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы».

Аналогично мне удалось выявить чудовищную порчу правового пространства России ультра фашистской трактовкой истины беспринципного характера, которой всё человечество уродуется с 1934 года.

Только после этого для меня стало очевидно, что мною создаются актуальные жизнеутверждающие моменты истины в ответ на чудовищную порчу правового пространства России ультра фашистской матрицей моментов лжи.

Из моментов истины складывается прогрессивный миротворческий труд по закономерному обеспечению духовного развития сознания личности и государства.

Причём главным инструментом прогрессивного миротворческого труда и духовной жизни является не булыжник пролетариата или церковная молитва, а истинное мировоззрение, построенное на законах логики, лучшем в мире конституционным принципе истины России образца 1993 года и приличном понятийно-мировоззренческом аппарате.

Чем больше юридический опыт прогрессивного миротворческого труда, тем выше уровень духовного развития сознания и степень свободы совести личности.

По сути дела, речь идет о практическом воплощении закон перехода количества в качество. В духовной сфере – это закон перехода количества созданных моментов истины в качество духовного роста сознания личности и государства.

Таким образом, божественный закон духовной жизни, свободы совести и абсолютного права человека на жизнь фактически узаконен сегодня лучшим в мире конституционным принципом истины России образца 1993 года.

Ленинскую засаду на свободу совести в должной мере мне удалось выявить только в 2018 году, через десять лет после её внедрения в Конституции РСФСР 1918 года в год 25 юбилея лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года.

Закономерное выявление ленинской засады на свободу совести поставило крест на сроках ультра фашистского блицкрига против России.

Однако поскольку приобщение к прогрессивному миротворческому труду не приобрело в России массового гражданского характера, ультра фашистская мафия решила пойти на реванш ультра фашистского блицкрига в виде чудовищной порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Первое заявление по факту ультра фашистского характера поправок мною было написано в знаменательный день 01 апреля 2020 года. Не хотелось День смеха встречать в статусе идиота, которому не писан лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года.

Чтобы не встречать День России в качестве ренегата и мерзкого прихвостня ультра фашистской мафии мною было написано миротворческое заявление, которое предлагается Вашему вниманию ниже.

Спасительное воздействие данного закономерного заявления, как актуального жизнеутверждающего момента истины иллюстрируется классическим изображением в центре российского герба.

Добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона ультра фашизма.

В этом году исполняется 300-летний юбилей провозглашения Российской империи с классическим миротворческим гербом России. Между тем, только в начале двадцать первого веке наметилось полноценное юридическое и гражданское становление миротворческой традиции вопреки радикальной порчи правового пространства России ультра фашистской матрицей моментов лжи.

Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить! За Истину! За Родину! За Мир! С нами Миротворец Бог Создатель! Миротворческий Труд Побеждает! Да здравствует Россия!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

12.06.2021

-------------------------------------------------------------

Встречают День России миротворно!

Встречают День России миротворно,
Моментов истины подвижкой в Абсолют,
Живительным прогрессом плодотворно
Мостится государственный маршрут.

Дух Конституции России для гражданства
Моментов истины священный образец,
Труд миротворческий рождает мессианство,
Всем принцип истины духовности венец.

Патриотизм российский миротворен,
В моментах истины умелец патриот,
Труд миротворческий духовно благороден,
Им перспективен истинный народ.

Гражданский статус, выраженный кратко, -
Поборник истины моментов мастерства,
Дедукции доступна всем разгадка,
Гражданской дружбы с духом божества.

Мутировал гражданства саботажем
В гнилушку мракобесную гарант,
Моментов лжи зловещим эпатажем
Россию мочит бессовестный мутант.

Жизнь в словарях - коварство мракобесов,
Клейма бесчестия гнилой апофеоз,
Подрывом абсолютных интересов
Вгоняется Россия в коматоз.



О Боге злостная безбожность поправка,
Моментов лжи бессовестный рекорд,
На жизнь России накинувший удавку
Твердит, что он российский патриот.

Смердит криминогенным экстремизмом,
Ультра фашистской подлости бомонд,
Со школ прессует чумой ультра фашизма,
Гнетёт Россию инфернальный фронт.

Россию защищает от мутантов,
Моментов истины живительный поток,
Курс миротворческий сильнее лжи гигантов,
Ведь созидает абсолютный прок.

Моменты лжи - порок ультра фашизма,
Моменты истины сильней моментов лжи,
Труд миротворческий - оплот патриотизма,
Берёт законностью прогресса рубежи!

Благополучия духовного ресурсы,
Труд миротворческий наполнит закрома,
Свобода совести достигнет жизни курсом
Вершины мысли абсолютного холма.

Труд миротворческий - союз духовный с Богом,
Моментов истины законно божество,
Свободной совести законная дорога,
В России праздник - жизни торжество!

12.06.2021

------------------------------------------------------

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту реванша ультра фашистского блицкрига против России порчей правового пространства России
безбожной поправкой о Боге 2020 года

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного права на жизнь и международного принципа верховенства права. Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения ключевой новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». С юридической точки зрения конституционного принципа истины закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующей принципиальное знание абсолютного права человека на жизнь. Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

В угоду ультра фашистским амбициям на криминогенную тиранию дегенеративного зла государственное сознание России преступно оскверняется ультра фашистской матрицей смерти. Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года. Криминогенная порча правового поля России радикально подрывает жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

В поправке «.. сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога,..» понятие «идеалы» преступно противопоставляется аксиоме принципа законности в виде нормативного знания божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года и нарушает запрет на порчу криминогенно-идеологическими извращениями правового пространства России. Прошу возбудить уголовное дело по факту реванша ультра фашистского блицкрига против России экстремистской порчей правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

01 июня 2021 года       С истинным уважением               Ушаков В.В.

---------------------------------------------------------

Прогресс сознания в союзе с Божьей волей!

Прогресс сознания в союзе с Божьей волей,
Моменты истины - духовности исток,
В них возрастают абсолютной долей
И побеждают лживости порок.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
Ультра фашизм внедряющий подлец.

Гнилым абортом совести свободы
Со школы гасится духовная свеча,
Тлетворно угнетаются народы,
Во мрак гнетёт засада Ильича.

Ультра фашистской истины трактовкой,
Ультра фашизм хозяин в словарях,
Масштабами глобальной забраковки
Довольно очень паскудство лживых рях.

Жизнь в словарях бессовестно корява,
Апофеоз тлетворный бардака,
Лишь в праве фантастический раззява
Со статусом согласен гнойника.

Выпускники не знают право жизни,
Штампуют школы пороком мёртвых душ,
Нет поколения спасителей Отчизны,
Нет просвещения, бессовестная глушь.

Безбожная поправочка о Боге,
Паскудства мракобесного рекорд
Сбивая с миротворческой дороги,
Во мрак прессует подлостью народ.

Реванш ультра фашистского блицкрига
Пространства правового бракодел,
Предательства тлетворная интрига
Криминогенности преступный беспредел

Ультра фашизма подлая засада,
Моментов лжи насилия капкан,
Исчадьем криминальности из ада
Её скундёпал ренегатский клан.

Моменты лжи - преграда праву жизни,
Оскал зияет в поле правовом,
Моменты истины полезны для Отчизны,
Ведь созидают мира прочный дом.

Императивный принцип миротворен,
Нормаль сознания стремится в Абсолют,
Сознания прогрессом благороден
Духовного благополучия уют.

От жизни мудрости жестоко отреченье,
Криминогенность - гибельный маршрут,
Не понимая вкуса вдохновенья,
Курс жизни не усвоить в Абсолют.

Прогресс сознания духовная наука,
Закон развития - божественный закон,
Дегенерация - бессовестная мука,
Для гражданина криминальный моветон.

По праву жизни быть специалистом -
Главнейший человеческий мотив,
Дух истины моментов активистов
Духовной жизни святой императив.

Труд миротворческий духовно прогрессивен,
Моменты истины сильней моментов лжи,
В моментах истины устойчиво активный
Берёт прогресса жизни рубежи!

Искореним чудовищные беды,
Искоренив из права жизни ложь,
Лишь после миротворческой Победы
С подмостков сгинет паскудство лживых рож.

Свободы совести законная стремнина,
Духовности сознательный прогресс
Вкус абсолютности знаком для гражданина,
Законен абсолютный интерес.

Труд миротворческий спасает от паскудства,
Потока истины моментов торжеством
Мир очищается от подлого безумства,
Законности духовным божеством.

Духовным ростом жизни эффективна
Моментов истины законная стезя,
Курс жизни созидают прогрессивно
Свободы совести счастливые друзья.

Наполнит государство перспективой,
Гражданства миротворческий прогресс,
Растёт моментов истины активом
Влюбленный в абсолютный интерес.

01.06.2021 год   Ушаков Валерий Викторович
------------------------------------------------------------------

28
1056
5