Безбожная поправка о Боге 2020 года - агонизирующий апофеоз эпохи мракобесия!

На модерации Отложенный

В 399 году до Рождества Христа Спасителя  афинский  суд  обвинил знаменитого мудреца Сократа в нарушении благочестия и большинством голосов приговорил к смерти. Из данного исторического факта следует вывод, что демократическая форма правления не является гарантией государственного обеспечения законности и торжества просвещения над мракобесием.

Законы правильного мышления открытые Аристотелем во многом облегчили процесс просвещения. Однако известная фраза Аристотеля «Платон мне друг, но истина дороже» свидетельствует, что логика Аристотеля была встречена в штыки апологетами мракобесного учения Платона об идеях.

Революционным достижением в решении вопроса просвещения стало введение абсолютного права человека на жизнь  в аксиому священного римского права. К величайшему сожалению, знание абсолютного права человека на жизнь было узурпировано, произошёл мракобесный откат к абсолютной монархии.

Самым радикальным по мракобесию преступлением стала идея римского сенатора греческого происхождения Диона Кассия злоупотреблять обязательным образованием для подавления самостоятельного мышления.

В двадцатом веке чудовищным ремейком мракобесной идеи Диона Кассия можно считать исключение логики из школьных предметов и порчу правового пространства СССР мертвящей трактовкой жизни 1954 года, как формы существования белкового тела или материи.

Никита Сергеевич Хрущёв радикально изуродовал правовое пространство СССР инфернальной трактовкой жизни под флагом окончательной победы бесноватой парочки диамата и истмата. Под каким соусом внедрялась инфернальная трактовка жизни на Западе, даже трудно себе представить.

Глобальная порча международного сознания инфернальной трактовкой жизни 1954 года – это фактическое свидетельство ультра фашистской тирании эпохи мракобесия глобального масштаба.

Однако самым беспрецедентным в истории человечества и чудовищным моментом лжи мракобесия ультра фашистского формата является безбожная поправка о Боге 2020 года.

С юридической точки зрения лучшего  в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года безбожная правка о Боге 2020 года закономерно классифицируется, как беспрецедентное в истории человечества публичное мракобесное преступление ультра фашистского формата против мира и безопасности человечества в нарушение статьи 353 УК РФ.

Первое заявление о возбуждении уголовного дела по факту радикальной порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года мною было написано 01 апреля 2020 года. Мне очень не хотелось в состоянии одураченного по абсолютному счёту гражданина отмечать День смеха и превращать его в День воинствующего дурака. Ведь по существу безбожная поправка о Боге представляет собой типичный момент лжи ультра фашистского формата, кощунственно связанный с упоминанием о Боге.

Оперативно выявить, компактно и закономерно классифицировать безбожную поправку о Боге стало возможным благодаря закономерному пониманию таких категорий, как «правовое пространство», «момент истины» и «момент лжи». В свою очередь данные категории были закономерно осмыслены в процессе прогрессивного миротворческого труда по практическому воплощению феноменальных требований военной присяги – свято соблюдать Конституцию.

Военный контракт мною был подписан в суетной обстановке повседневной офицерской службы прохладным июньским днём 1994 года. Первый пункт контракта требовал «честно и добросовестно соблюдать требования присяги». Период в истории России, который принято называть лихими девяностыми, характеризовался чудовищным кризисом честности и добросовестности.  Интуитивно слова «честно и добросовестно» были мною восприняты, как духовных створки врат, ведущих к священному алтарю знания права и правопорядка.

Поэтому через несколько дней всё-таки удосужился изучить текст самой присяги. Сильнее чем гром и молния меня поразили три слова – свято соблюдать Конституцию. Дело в том, что никакой предварительной подготовки к такой феноменальной деятельности, как свято соблюдать Конституцию не проводилось.

У меня были весьма абстрактные представления о том, что существует дух и буква закона. При этом у меня были предельно чёткое представление о том, что мне не известно, в чём заключается дух Конституции России. Кроме того, определённо давление оказывало хлесткое предубеждение «Конституция принята на крови».

Кстати говоря, именно это предубеждение наилучшим образом характеризует лихость девяностых по абсолютному счёту. Откуда оно взялось, кто и почему прикладывал неимоверные усилия для вдалбливания этого эмоционального предубеждения в головы россиян, для меня стало предельно очевидно на рубеже нового тысячелетия.

Случилось это после того, как с Божьей помощью мне удалось подняться на позицию постижения лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Не был дипломированным специалистом в юридической сфере или истории. Но и без этого  было предельно очевидно, что, прежде чем, приводить новобранцев к присяге – свято соблюдать Конституцию, их необходимо научить элементарному соблюдению Конституции и сделать активными паломниками лучшей  в мире конституционной мудрости России. 

Уникальный характер  закономерного восхождения на вершину конституционной мудрости до меня  стал доходить после того, как поинтересовался у знакомой учительницы истории, почему  в школе не изучают сущность Конституции России?

Полученный мною ответ в виде недоумевающего вопроса от учительницы истории в старших классах может служить визитной карточкой школьного мракобесия ультра фашистского формата двадцать первого века: «А разве у Конституции России есть сущность?».

Кроме того, весьма характерно, что первый актуальных жизнеутверждающий момент истины в русле выполнения феноменальных требований присяги  мною был создан интуитивно, хотя известная передача «Момент истины» уже бороздила медиа пространство России.

При этом мракобесное высказывание Сергея Кириенко, что в России образовался идеологический вакуум, с учётом присяги «свято соблюдать Конституцию», вызвало у меня, как это говориться, когнитивный диссонанс и побудило внимательнее перечить первую главу на предмет выявления статьи, определяющей дух Конституции России.

При изучении конституционного базиса вдруг почувствовал лучезарное сияние божественной мудрости гениального применения священной категории «жизнь». Среди опорных статей есть только одна такая статья. Она была выучена мною наизусть. «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

С ходу решить задачу, казалось бы, элементарную задачу определения заложенного в конституционной сущности толкования жизни мне не удалось. Возникшие трудности в полной мере диагностировали мою глубочайшую дегенеративную катастрофу в возрасте, разменявшем четвёртый десяток.

Нещадно забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям. В них меня поджидало оно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которым всё человечество уродуется с 1954 года.

В русле соблюдения присяги – свято соблюдать Конституцию, написал заявление о возбуждении уголовного дела по данному факту порчи правового пространства. Генеральная прокуратура в мракобесной манере измены присяге ответила формальной отпиской.

Между тем, мне удалось в должной мере прочувствовать данное заявление, как принципиальное решение задачи духовного спасения личности и государства. Только после аналогичного вскрытия целого ряда подобных преступлений в духовной сфере государственного сознания, мне стало ясно, что мною закономерно создаются актуальные жизнеутверждающие моменты истины.

Получается, что к пониманию таких категорий, как «момент истины» и «момент лжи»  мне с Божьей помощью удалось прийти через практическое воплощение требований присяги – свято соблюдать Конституцию.

Важно особо подчеркнуть, что количество закономерно созданных моментов истины переходит в абсолютное качество духовного роста сознания. Таким образом, получается, что такой универсальный закон мироздания, как закон перехода количества в качество, в максимально удобном виде для практического приобщения к прогрессивному миротворческому труду и производству абсолютного блага просвещения узаконен духом Конституции России.

Закономерная сопряжённость лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года с универсальным законом мироздания определяет полноценный венец принципа законности, как средство производства абсолютного блага и прогрессивного духовного врастания в абсолютную миротворческую индустрию производства абсолютного блага.

С учётом этого безбожная поправка о Боге 2020 года фактически представляет собой ультра фашистский апофеоз эпохи мракобесия агонизирующего характера. Закономерное выявление безбожной поправки о Боге определяет возможности спасения России от реванша ультра фашистского блицкрига и возвращение значительной доли чудовищной агрессии ультра фашистскому клану, породившему безбожную поправку о Боге 2020 года.

Из истории человечества видно, что чудовищная агрессия, определяемая глобальной порчей международного сознания ультра фашистской трактовкой истины беспринципного характера 1934 года, проявилась в самой кровопролитной войне.

Как будет проявляться чудовищная агрессия безбожной поправки о Боге 2020 года в современных условиях?

Прежде всего, важно отчетливо понимать, что написанное мною закономерное заявление о возбуждении уголовного дела по факту безбожной поправке о Боге освобождает меня от уголовной ответственности за соучастие в публичном преступлении против России, но не освобождает от этого других  граждан. При этом криминогенный саботаж конституционного принципа истины России образца 1993 года – это не только уголовная ответственность, но и радикальный порыв духовного благополучия гражданина.

К чему неизбежно ведёт криминогенный саботаж принципиального знания абсолютного права человека на жизнь?! К радикальному порыву духовного благополучия, дегенеративной катастрофе и инфернальному коллапсу. Катастрофа в духовной сфере на социальном и материальном уровне может, например,  проявиться  не только в болезнях самого крайне недобросовестного гражданина, но и в болезнях его детей.

Поэтому настоятельно рекомендую гражданам России во избежание чудовищных неприятностей,  для обеспечения личного и государственного духовного благополучия написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту подрыва правового пространства России безбожной поправкой о Боге.

Вариант такого заявления предлагается Вашему вниманию ниже. Обратите внимание, что в центральной части герба России с 1721 года изображён именно победоносно миротворческий вариант спасения от ультра фашистского мракобесия. Добросовестные граждане России, конституционный принцип истины вонзают потока моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона мракобесия ультра фашистского формата.

Самым подходящей надписью для герба России мог бы быть девиз «Миротворческий труд побеждает!» Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить! Важно подчеркнуть, что в двадцать первом веке умение создавать актуальные жизнеутверждающие моменты истины определяет духовно юридический минимум просвещения, жизненной и гражданской культуры.

Желаю всем успехов в прогрессивном миротворческом труде на благо жизни, мира, здоровья, духовного спасения России и человечества от геноцидной тирании ультра фашизма. Поздравляю всех истинных граждан России с праздником Воскрешения Христа Спасителя! Миротворец Бог Создатель с нами в прогрессивном миротворческом деле духовного спасения России и человечества от ультра фашистской тирании и войны! Да здравствуют всё истинные граждане прогрессивной миротворческой воли и судьбы!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

02.05.2021

------------------------------

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту ультра фашистского послания гаранта на фоне радикальной порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного права на жизнь и международного принципа верховенства права. Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения ключевой новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». С юридической точки зрения конституционного принципа истины закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, отрицающий принципиальное знание абсолютного права. Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

 В угоду ультра фашистским амбициям на криминогенную тиранию  дегенеративного зла государственное сознание России преступно оскверняется ультра фашистской матрицей смерти. Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года. Криминогенная порча правового поля России радикально подрывает жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

В поправке «.. сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога,..» понятие «идеалы» преступно противопоставляется духовно юридическому статусу нормативного знания божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года и нарушает запрет на порчу криминогенно-идеологическими извращениями правового пространства России. Прошу возбудить уголовное дело по факту ультра фашистского послания гаранта на фоне экстремистской порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года в нарушение статьи  353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

30 апреля  2021 года С  истинным  уважением  Ушаков В.В.

-------------------------------------------

Прогресс сознания ценою абсолютен!

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины всеобщий образец,
Аксиоматикой законной благороден
Священный просвещения венец.

Прогресс сознания ценою абсолютен,
Ведь мира укрепляет торжество,
Державной перспективностью уютен,
Направлен в права жизни божество.

Сознательность духовного прогресса
Гражданства миротворческий кристалл,
Опора абсолютных интересов
Духовный права жизни капитал.

Достоинство пространства правового
Моментов истины сияющая даль,
В них сила абсолютная живого,
Законности святая магистраль.

Безбожная поправочка о Боге
Ультра фашизма злобный лжи момент,
Подрыв коварный жизненной дороги,
Агрессии рекордный прецедент

Клеймо безбожности поставлено мутантом,
Вонзил ультра фашизма кутерьму,
Апофеоз предательства гаранта,
Клеймо безбожности России ни к чему.

Моменты истины - ответ универсальный
Преступности в пространстве правовом,
Мироустойчив гражданин нормальный
Божественного духа торжеством.

В пространстве правовом недопустима
Моментов лжи оскаленная пасть,
Позорный рок сулит для гражданина,
Ультра фашизма злобная напасть.

Предательство безбожного формата
России перспективу не сулит,
Зияет в ад оскалом психопата,
Отчизну душит злобный паразит.

Моментов лжи удары беспощадны,
Не видят их преступности рабы,
Злом мракобесия убитые бездарны,
Отдали право жизни без борьбы.

Закон и право в сущности едины,
Труд миротворческий нацелен в Абсолют,
Свободы совести духовные вершины
По ценности дороже всех валют.

Труд миротворческий полезен абсолютно,
Об этом знает каждый гражданин,
В моментах истины для совести уютно
Свободой прогрессивности стремнин.

Труд миротворческий сознания опора,
Он созидает вечности нормаль,
Законностью  пространства правового
Моститься в абсолютность магистраль.

Труд миротворческий источник силы жизни,
Закономерен истины момент,
Он продвигает к Истине Отчизну,
Жизнь любит абсолютный аргумент.

Труд миротворческий духовная опора,
Сознания законный норматив,
Свободы совести кристальные просторы
Для гражданина истинный мотив.

Труд миротворческий масштабом абсолютен,
В нём мудрости божественной канон,
Прогресс свободы совести уютен,
Кто любит жизнь, тот влюбится в закон.

Труд миротворческий здоровья панацея,
Преумножает ведь духовности ресурс,
Свергая лжи моменты лицедеев,
Усилит жизни абсолютный курс.

Труд миротворческий - законная свобода,
В законной жизни нет лживости вины,
Прогресс духовный благо для народа,
Труд миротворческий спасает от войны.

Труд миротворческий создатель перспективы,
Закономерен истины момент,
Законной прогрессивностью активный
Сияет абсолютный аргумент.

Труд миротворческий духовно прогрессивен,
В моментах истины - молитвы Абсолют,
Курс жизни актуальной эффективен,
Законной волей счастье создают.

30.04.2021 год   Ушаков Валерий Викторович
----------------------------------------------------------------