Как мы с Анькой ездили к трансвеститам

На модерации Отложенный

Где-то 3 года назад работала в Римини(Италия) помощником повара в гостиннице.Как-то вечером зашёл разговор с поваром Пепе о трансвеститах,я призналась,что видела только по телевизору.Посмеялся,говорит:сегодняпоедем после работы ,покажу.
Закончили работу в пол-двенадцатого,собралась компашка повар-неаполетанец,два официанта с Рима,Аня из Гродно и я.Поехали, а там за торговым центром "Ла Бефана "место их сбора.
Что-то типа парка,правда присутствуют какие-то заборы,и дорога всё время виляет,мы едем по ней,сначала разглядываем не выходя из машины.Было их человек 40-некоторые парами,некоторые по одному стоят,подьезжаем,рассматриваем,потом вышли из машины,походили посмотрели.
Они почти все красивы,но тут...Сидит с длиннющими белыми волосами красоты неописуемой существо или даже не знаю как назвать-на двухдверном БМВ.Мы подошли,она встала,разговаривали-лицо как у ангела,жесты,тонкая талия,тонкие руки...Ну невозможно поверить,что мужик!Ну никак!


Мы подошли,она сразу говорит-с группой не поеду,работаю один на один.Мне вблизи не верилось,пялилась как дура,а Пепе(шеф)говорит ей:синьора не верит в то,
что вы не урождённая женщина.Она улыбается и говорит уже мне,что транс,и если посмотреть,то 50 евро.Я конечно сказала что верю и доказательств совсем не требуется.
Самое интересное,что чуть отъехав,мы остановили машину и наши мужчины пошли к каким-то кустам,достаточно далеко,отлить пиво,а мы сАней пиво не пьём,вышли из машины и закурили.Проехала одна машина,вторая,нас обсматривали с ног до головы,потом ещё одна машина остановилась возле нас итолько тут в наши дурные головы одновременно пришло, ГДЕ мы стоим и за кого нас приняли.Со скоростью света мы впрыгнули в машину,заблокировали двери с перепугу и согнувшись в три погибели сидели.пока не вернулись наши сотрудники.
Неделю на работе обсуждали наш "туристический" маршут и приключение,пока не поехали за новым...