ФЛЮИДЫ...ВОКРУГ НАС ВИТАЮТ СПЛОШНЫЕ ФЛЮИДЫ.

На модерации Отложенный

Нужно было скинуть это в  «…лабиринты отношений.», но можно и сюда…в принципе, какая разница?

 

Мужчина, Женщина, лабиринты отношений…  А, собственно, с чего, всё это начинается? Конечно, многие скажут, что с Дома, с Семьи, а некоторые возразят, что со Школы,  улицы и тоже будут правы…  А, может, это всё таки ЗВЁЗДЫ под которыми Ты родился или счастливый билет, который Ты вытянул при рождении?  Кто знает? Но…..

Сколько, я себя помню, меня всегда тянуло к девочкам. В Детском Саду я ни с кем не дружил, может сказалось, то что, меня сразу привели к подготовишкам и мне мальчику шести  лет, показалось, что я попал в, какой то, «концентрационный» САДИК…Все какие то агрессивные,обиженные, отнимают друг у друга игрушки, ябедничают, схватишь какую ни будь, вдруг подбегает кривая рожа, и орёт в сторону  воспитательницы, что это его и он её из дома принёс, смотришь на воспитательницу с надеждой, что она заступится, а она подтверждает, мол да, нужно свои игрушки иметь….Афигеть…А, зачем все эти полки, заполненные, и всякие танчики, машинки, самолётики-паровозики???..... Не пойму….Притащить, что ли из дома, железную дорогу с любимым поездом, вагончиками, стрелкой и пультом?!….Сейчас, размечтались!…Я  буду играть тем, что есть… И стал отнимать понравившиеся мне вещицы…Вроде, проконало… Буду продолжать в том же духе!  Дал по башке  мальчику по имени Костя, вдруг откуда ни возьмись появился мальчик Игорь, как две капли воды похожий на Костю, оказывается его близнец, я в этой каше ещё ни кого, толком не разглядел, дал и Игорю, тот с плачем и криком ретировался в сторону воспитательницы…

Воспитательница….забыл, как её зовут, но такая, такая,…красивая, волосы до плеч, убраны  в белую косынку, тени над глазами голубые и стрелки… На ногах, какие то тапочки на каблучке, обрамлённые пушком, тёмные  чулки, а выше….и это всё под белым халатом….а когда она наклонялась  надо мной, во время урока рисования, что бы показать, как правильно рисовать, мой взгляд был прикован, сначала к её пальцам с красивым и гладким маникюром, а потом ей за пазуху….Она это замечала, но как не странно, родителям не докладывала, просто клала мне на голову, свою горячую руку и разворачивала её в сторону рисунка….Я  краснел и смотрел по сторонам, с пылающими ушами.

Не заметил ли кто?  Ни, кто  не заметил, только одна девочка, по имени Катя, многозначительно улыбалась и как, ни в чём не бывало, продолжала рисовать  свою живопись.

 Катя…Когда утром её приводили, я различал её из далека, два огромных розовых банта на хвостиках в разные стороны , белые гольфы с бумбончиками, клетчатый сарафанчик и маленькая лакированная сумочка через плечё. Приводил её папа, высокий такой, серьёзный «дятел»  в очках и костюме, а уводила мама, фигуристая тётька с двухэтажной причёской, как оказалось потом, это был шиньон. Мы с Катькой никогда не играли, но во время тихого часа,  лежали с ней на соседних койках, мне днём не спалось, и отлежать те два часа после обеда, было для меня сущей каторгой, но я терпел, отлёживал и ждал воспетку, когда она зайдёт и скажет всем «подъём», а в этот раз и Катя не спала, повернувшись ко мне она что, то щебетала про себя, а я как завороженный вслушивался , пытаясь уловить, что она говорит и не понимал, ничего…Шёлковые русые волосики, обрамляли её личико, ямочки на щеках, красивые глазки небесного цвета,  носик-курносик двигался синхронно с  её губками, губки алые и язычок, которым она специально причмокивала и сладко дразнилась в мою, как после оказалось, сторону….Вдруг, она подняла свой взгляд на меня и сказала:

- А, хочешь, я тебе, что то, покажу????

От лица отлила кровь, волна непонятной силы, аж приподняла меня над кроватью, голова закружилась и почудилось, что её слова услышали ВСЕ… в ушах зашумело, и как сквозь сон, услышал её снова…

-Ну  что, показать?

-Да….

Выдохнул, я и приготовился, не зажмурится….Катька вытащила руку из под одеяла, а в ней  была зажата машинка, модель  1:45 от машины «РЕНО» с открывающимся капотом , дверцами и багажником, а самое главное, что колёсики были на амортизаторах….

-На, поиграй…..

Тьфу, ты….А, я уж и расчувствовался…..

Долго, я ещё хранил эту машинку.  Как она у меня оказалась, поменялся  ли, я  на что то с Катькой?? Уже не помню, но когда брал эту модельку  в руки, то вспоминал её, «концентрационный садик»  и Нашу красавицу  Воспетку.