Шантаж беременностью. Ваши действия при шантаже!

На модерации Отложенный  

 

Шантаж беременностью - это очень распространённый женский наезд.

Притом применяют его от мала до велика. От самых смирных и образованных девочек до опустившихся стервозных оторв.

Можно сказать это дело интернациональное и столь широко применяемое что является своего рода традицией Целью такого шантажа обычно является попытка вынудить мужчину вступить в официальные отношения. Реже — проверить чувства партнёра. Во втором случае девушке приходит в голову гениальная идея — «А скажу ему что я беременна! Посмотрю как он себя поведёт?» Девушка уверена — плохого здесь нет. Я просто ему скажу свои сомнения — а там посмотрим на реакцию. 

Часто, в таком шантаже участвует не только сама женщина, но и целая плеяда родственников и подружек, подталкивая к «нужному» решению. Особенно если в семье — это такая традиция. Бабушка вышла замуж, тем что сказала дедушке про свою беременность. Дочка сделал тоже самое. Для внучки — это уже естественный способ. Так что против наивного мужчины действует целая ОПГ (организованная преступная группировка) в лице её мамы, родичей и подружек. 

Более скажу. В наших краях, большинство браков заключается только тогда когда дама залетела. И чтобы не ронять честь рода, все мужчины дружно бегут в загс. На то и рассчитано. 

Писатель сих строк, минимум два раза попадал на подобный развод.
Первый раз я попал ещё в ВУЗе, когда подруга заявила что она мол в больнице, прийди навестить. Оказалась там по каким-то женским проблемам. 
Прихожу, она вся такая больная, у неё дилемма, делать аборт или нет. Врачи мол настаивают. Я, не врубаюсь - какой аборт. Мы же только вчера переспали. Сдуру, возьми да ляпни - хочу поговорить с врачём. Она сразу задний ход, мол тут не так просто всё по блату, надо знать с кем говорить. А через день оказалось что неправильно поставили диагноз. Я тогда даже не понял в чём дело. Тупо верил в слова. Но и подруга особо не настаивала, она ещё сомневалась - мутить со мной или нет. И это меня спасло. А так бы повёлся.
Вторая подруга прислала письмо - у неё задержка месячных. Что мне далеть, я вся в а*уе..
Я ей в ответ - делай аборт. Она в обидки и на этом всё. 
Через неделю говрит что это была обычная задержка - такое бывает. Но я уже держу ухо востро. 
Никакого незащищенного секса, никакого - "кончай в меня". Всё только в презике. 

А теперь опишу самые распространённые признаки что вас скоро начнут шантажировать. 

1.Дама с лёгкостью готова на секс без презерватива. Более того - сама настаивает на этом.

2. Фраза "Кончай в меня" - поломала массу мужских жизней. Так что лучше предохраниться. 

3. Дама из семьи РСП и мама у неё также развела своего бывшего мужа. Эта традиция в семье.

4. Неустроенность девушки и навязчивое желание её выйти замуж хоть за кого. Студентка на последнем курсе вуза. Неустроенная девушка, провинциалка в большом городе, живущая у родни…

5. Дама уже в критическом возрасте и ей надо срочно «осесть». 

6. Вас приняли за перспективного жениха и активно обольщают. 

7. Подозрительно приятный деморежим и покладистость невесты. 

8. Вы захотели расстаться, а дама не хочет. 

9. Её родня настойчиво подталкивает к нужному решению. 

10. Она захотела проверить ваши чувства. 

А вы потом удивляетесь - с чего это мужчины в 30% воспитывают не своих детей?

На мой взгляд причина исключительно в аленизме мужчин. Едва заслышав о беременности — мужчина теряет голову, у него учащается дыхание и он теряет способность трезво мыслить. У него в голове — «Раз забеременела-надо жениться!»
А ведь тут бы остановиться и подумать — что делать дальше? 
Никто вас жениться насильно не заставляет! С чего вы взяли что вас не разводят и дама действительно беременна!

И ещё — банальная мужская вера в порядочность дамы. Дама сама всегда уверена что она хорошая. Только свойства порядочности у мужчины и женщины различаются. 
Мужчина подходит к этому принципиально. Он порядочен везде и во всём. 
Девушка же «порядочная» когда её это выгодно и приносит бонусы. Но когда ей очень хочется, то я вот тут быстренько соскочу, сделаю своё дело, потом - прыг обратно и снова я вся белая и пушистая и ничего не было. Только вот тут чуточку побуду непорядочной, но после вернусь и снова это я.
Надо знать такую особенность. Потому как мужчины меряют девушку своими собственными мерками. А это ошибка.
Давайте посмотрим — какие действия вы можете предпринять при шантаже. 

      

Женские психологи оправдывают такие действия дам, представляя это эволюционной необходимостью для женщины - заиметь себе лучшего самца.

 

Как предохраниться от шантажа? 

Стадия 1.

Вас поставили перед фактом. 

Не стоит хвататься за голову - и говорить: - "Мне теперь писец. надо ставить штамп. Что скажут родители. Ай-яй, я залетел..." Стоит сесть и холодной мужской головой всё обдумать. 

Первое что вы должны понимать что забеременеть, на самом деле не так просто.

Оные пары десятилетиями не могут завести ребёнка, хотя у них по физиологии всё нормально. А другие беременеют сразу. Но это не значит что вы должны махать членом направо и налево. Потому как разные заразы, хламидозы, попиломы, кондидозы, тот же СПИД не спят и бродят среди нас незаметно и в большом количестве. Сама же беременность обретается только в 1 из 50 половых актов. А если вы переспали с девушкой пару раз и она уже беременна. То это повод усомниться? 

Где доказательства беременности? Какие доказательства?

В большинстве случаев, мужчина слышит это от девушки. Просто она так сказала - он уже и поверил. 
На слово.
В других случаях девушка показывает ему тест на беременность купленный в аптеке. 
Но это тоже не доказательства. Так как в сетях просто вал объявлений где по настоящему беременные девушки торгуют этими тестами направо и налево. Кто поручится что ваша дама не решила вас развести и купила где-то уже кем-то использованный.

        

 

Попросите её провести тест прямо рядом с вами.
Не важно сколько время на это потребуется. Выделите целый вечер на это дело. Внимательно оценивайте реакцию девушки. Бурное негодование с убеганием и заламыванием рук - это признаки развода. Попытка жать на совесть и угрозы, это ещё более веские признаки. Не реагируйте, стойте на своём. Предложите пойти в больницу вместе чтобы убедиться самому, поговорить с доктором. Если беременность действительно имеет место, - девушка на всё согласится.

Если вас обзывают разными словами с массой упрёков и наездов - это явно, развод. Вас пробовали взять на понт, и дама чует что обламывается. Последний шанс, пробить вас на совесть. Угрозы судом и алиментами. Не поддавайтесь, стойте на своём. Объясняйте всё что её беременность для вас важна. Это событие кардинально меняющее жизнь. И прежде чем принять решение надо во всём убедиться самому. 

Здесь не должно быть простой веры. Здесь должно всё быть точно как в банке. 

Но этом стадии обычно обламываются половина шантажисток. Они топают ножкой и уходят. Суля вам проблемы и скорые судебные иски. Такое поведение позволяет мошеннице сохранить лицо. Когда после окажется что никакой беременности не было. Она с легкостью объявит что была задержка, тест был плох, ошибка врачей, ещё чего... Она сама перенервничала. А вы - козёл, который испугался ответственности.

Стадия 2. 

Вы прошли все тесты. Поговорили с доктором и действительно убедились что ваша девушка беременна. 
Но не стоит думать что - всё, попал теперь дорога в загс. 
Стоп. 
Что нам известно?
Нам известно что беременность есть. Но нам не известно ваш ли это ребёнок. От кого беременность. Тут на сцену выходит тест ДНК. Эпичный и так презираемый мошенницами. 
И что удивительно - этот тест можно произвести ещё на стадии плода. Да. есть такая услуга. Не надо дожидаться родов. Спокойно объявляйте это даме. Я хочу убедиться что ребёнок действительно мой. Надо пройти тест.

         

Дородовый (неинвазивный) ДНК анализ на установление отцовства

Внимательно наблюдайте за дамой и её реакцией. Объясните ей что это нужно для вас. Для нас. Это не сложно. Это не больно. Это делается на разных стадиях беременности. Если она против, то придётся подождать до родов. И ваше решение непреклонно. Рано или поздно тест всё же придётся провести. Правда всё равно всплывёт. Но в интересах дамы и ваших интересах - конечно чтобы узнать всё как можно раньше. Мошенница занервничает и начнёт придумывать разные отговорки. Чтобы оттянуть тест и заставить вас признать ребёнка без него. Потому если вы признаете и подпишите юридическую бумагу - после будет сложнее. Суд будет учитывать что вы были в курсе что ребёнок не ваш. Алименты придётся платить. 

Так что тут стойте на своём и никаких оформлений отношений до выяснения всех обстоятельств.

Обычно, мошенница, понимает что вас не провести и спрыгивает на этой стадии. Ей нужно быстро бежать искать другого лоха, пока пузо расти не стало.
Но бывает что дама встречалась с разными мужчинами в одно и тоже время и вы в той очереди тоже стояли. И она сама не уверена - от кого зачала. Здесь она будет жутко нервничать. Так как это русская рулетка. Если повезёт - дело выгорит. Если нет - то всё пропало. Она с ребёнком и одна. Промах. Это не её вариант. Неуверенная дама побежит на аборт чем будет играть в рулетку. Ей нужно точно знать что ребёнок от вас. Так что тут всё зависит от вашей принципиальной позиции. И даже если вы действительно отец, то избежите ненужного вам брака и сделаете из ситуации нужные выводы.

Подтягивание тяжёлой артиллерии в виде родни девушки и разных тётушек - должно не прогнуть вас, а ещё более утвердить в мысли что тут что-то не так. Никогда не поддавайтесь.
И ещё раз — никто вас жениться на заставляет. Даже если дама залетела и вы прошли все эти пункты — то доказать что ребёнок ваш всё равно надо через суд. И через суд вам назначат алименты. 
И всё. А далее — как вы будете платить, ваши проблемы. 

Янус скабичевский