По поводу очередного ЛГБТ - помешательства.

лгбт

По поводу очередного ЛГБТ - помешательства. 
Я думаю геи просто в восторге от того что их очередной раз постреляли. Им столько пиара приваливает - сколько никому не снилось.
Все лидеры государств обязательно выскажутся. ВВС и СNN днями будут мусолить тему. Барак Обама, Клинитон, Трамп... часами висит на экране раскручивая себя и льстя потенциальным избирателям. Крупные западные города, в это время выглядят как настоящие  столицы ЛГБТ. Разноцветные флаги развешивают во всех улицах, салют, иллюминация на зданиях, не хуже чем на государственных торжествах. Куча сочувствующих людей входят взад-вперёд фотографируясь и "выражая солидарность". Френды на свои аватары лепят радужные цвета. Все обязательно отметятся и посочувствуют.
Это ЛГБТ-помешательство будет продолжаться минимум пару недель.
И в тоже время - какую неб. новую деревушку в Африке, каждый день режут местные нацисты. И гибнет там на порядок больше. И никто ничего не знает и знать не хочет.
Почему так? Может быть там нет не одного гея или лесбиянки?
Но вопрос не в этом.
Здесь вопрос политики и пиара. Посмотрим кому это выгодно.
На мой взгляд такие резни - выгодны прежде всего самим ненатуралам. Бонусы просто колоссальные. Можно сказать астрономические. Я бы на месте геев постоянно бы устраивал погромы и расстрелы, взрывы и теракты себя самих. Тем более для геев это несложно.
Тема несчастных и забитых не должна сходить с экранов и страниц интернета. А как только тема ослабевает - приносил бы себя в жертву какой ниб. новый гей-шахид, как протест против притеснения гомофобиии и фашизма. Или стрелял бы пару собратьев, которые ему отказали Или бы взорвал бы себя в пабе (клубе) куда его когда-то не пустили. А нет чем взорвать - пострелял бы окружающих. А СМИ уже сами озвучат  версии, экстремистов, террористов, Исламского Государства, Талибана, националистов, креационистов,  последователей чистой расы и кто -там ещё в списке официально гомофобствующих?
Полиция тут же с ними согласится и тоже найдёт "корни" и "вещественные доказательсва", родственников где-то там в исламе и много чего. Было бы желание найти:)
77
2534
42