Феминистки. И их демагогия.

На модерации Отложенный

Конструктивное обсуждение с феминистками каких-либо не выгодных им тем принципиально невозможно. Они — женщины, поэтому профессионально оперируют «женской логикой», то есть демагогией. Результат разговора им известен и нерушим: деньги и власть — феминисткам, как можно быстрее и любой ценой. Поэтому любые аргументы натыкаются на мощный поток истеричной демагогии, произносимой в манере максимального воздействия на инстинкты мужчин.

 

Вы скажете: «Демографический кризис! Вымираем!» Они ответят: «Нет проблем, откроем границы для мигрантов, пусть они плодятся. Кроме того, планета перенаселена. И вообще, дайте женщинам очень много денег, тогда они подумают о том, чтобы рожать. Это мужчины виноваты, что не обеспечивают.» Вы скажете: «Почему нужно бороться в перенаселенностью путем уничтожения именно собственной нации?» Они ответят: «А мы интернационалистки и за естественный отбор, при котором выживает сильнейший. Это мужчины виноваты, что они слабее.» Вы скажете: «Противоречие государственным интересам.» — Они ответят: «Это государство угнетения женщин, построенное мужчинами, нам нет до него дела. Мужчины виноваты во всем. Отдайте нам всю власть и деньги.» Вы скажете: «Разрушаются семьи и ломаются судьбы» — Они ответят: «Виноваты эксплуататоры женщин мужчины. Долой кухонное рабство и да здравствует всеобщая лесбийская любовь! Дайте денег феминисткам, и сразу наступит общечеловеческая справедливость. Мир будет принадлежать добрым женщинам, а мужчин кастрируем и загоним в резервации.» Вы скажете: «Конституционные права мужчин.» — Они ответят: «Да мужчины вообще не люди, а эксплуататоры женщин, насильники и похотливые животные с дефектной хромосомой, которых нужно кастрировать при рождении и уничтожить.

Дайте власть и деньги.»

 

Вы скажете: «Погибнут наши дети и внуки в этнических конфликтах при переделе собственности, накопленной европейской цивилизацией» — Они ответят: «Ну и пусть погибнут.» Но потом сообразят, что тем самым противоречат мифу об огромной материнской любви, напустят на себя обиженный вид и уйдут, показывая, что в этом виноваты вы лично. Да плевать им на все на это, у лесбиянок нет ни детей, ни внуков, ни ответственности. Сорвать денег сегодня, а там хоть трава не расти. А изуродованным эмансипацией женщинам — плевать тоже, их не интересует ничего, кроме собственных удовольствий. Очень интересен миф о том, что мужчины — «сильный пол», «этот мир заточен под мужчин», «женщинам живется тяжело, а мужчинам легко».

 

Благодаря этому мифу обобранный до нитки бесправный, лишенный детей и перспектив матриархальный мужчина никогда в жизни не признает себя дискриминированным и угнетаемым. Как же, он ведь мужчина! Поэтому он будет бомжевать, умирать в обнимку с бутылкой паленой водки на помойке, но воображать себя хозяином вселенной. Очень полезный феминисткам миф. Начисто отрубает у мужчин волю к сопротивлению. Коммунисты проделывали точно такой же трюк с населением СССР и успешно держали его в узде. Продолжать обзор стандартных демагогических приемов и мифов феминисток можно очень долго.

 

Олег Новосёлов