Сомнительная свобода "свободных стран".

На модерации Отложенный

 

Из 203-х известных мне стран, только 5 не имеют внешнего долга. Все остальные их имеют и должны выплачивать ежегодно около 5%  от суммы долга.

США и страны Евросоюза выглядят успешными и свободными, но у них долгов по 15 триллионов, и каждый год они должны платить или прибавлять к основному долгу по 5-6%. Это примерно по 800-900 миллиардов.

Так можно ли считать эти образования свободными, если их зависимость более напоминает рабство с обязательной выплатой дани своим ростовщикам.

 

Если правитель свободен и в здравом уме, то он не станет брать в долг такие огромные суммы без особой нужды. Такой нужды нет уже 80 лет у США, прошедших после кризиса, и 66 лет, нет её у стран Европы, после окончания Второй Мировой.

Остаётся два варианта: слабоумие правителей стран данников или их зависимость, напоминающая рабство.

 

Так как все видные политики имеют хорошее образование, то второй вариант более реален.

Отсюда можно сделать вывод, что власть в странах-должницах, более принадлежит банкирам, а не политикам, или даже монархам, потому что, и монархии - «по уши», как говорится.

 

Далее моя история. Имея все законные основания на восстановление своих ущемлённых  прав в судах всех инстанций Узбекистана и России, в Комитете по правам человека в Женеве и Европейском суде по правам человека, но так и не добившись этого, я явил миру прецедент, когда мои права и долги моих должников, остались без должного справедливого возмещения. Международное право оказалось соучастницей моих оппонентов, и не смогло защитить меня.

 

Теперь, учитывая вышеизложенные аргументы о принадлежности власти банкам и банкирам, установивших ныне существующий мировой порядок бесправия и беззакония, можно поступить с этой властью ростовщиков, зеркальными мерами, и на уровне простых граждан стран-должников, парламентов и правительств этих стран, начинать отказываться от выплаты долгов и процентов по ним, на основании моего прецедента и том основании, что такая большая задолженность и такие огромные проценты можно назвать зависимостью, граничащей с рабством. А рабство, как известно, сегодня запрещено.