Письмо из Латвии

   "Уважаемые" евро-xоxлы. Все мы когда-то были гражданами СССР, и хотя я уже очень давно евро-латыш, я по старой доброй дружбе дам вам дельный совет - готовьте свои узкие анусы к широкому будущему! Лучше начинайте смазывать мылом прямо сейчас, так как Евросоюз любит внезапность. 

   Я родился и вырос в городе Тарту. Как и вы, ув. xоxлы, моя страна жила за счет транзита Русских продуктов в Европу. Шли вагоны с зерном и углем, цистерны с дизтопливом, по трубам с урчанием шли нефть, газ, аммиак. Всё было кучеряво. Бюджет получал страшные бабки за транзит грузов, а портовые города и местные предприятия были надежно обеспечены работой по обслуживанию терминалов, грузов, кораблей. Было время когда Латвия могла бы стать Сингапуром Балтийского моря. Но...

   К сожалению, в Риге у руля сидели нацики, лесные братья и прочие балаболы. Рига, срывая голос кричала, что День Победы - это когда русские свиньи пьют водку и жрут воблу.

Что латышские эССовцы были настоящими героями и что они бедные - ещё после войны столько терпели, что теперь они герои в тройне. Что экономическое и политическое будущее Латвии только с ЕС и гори всё русское-совковое алым пламенем.

   Результат плачевный. Россия тихо перекрыла трубу, а свои составы направила в Петербург. Порт умер. Мой родной город за 10 лет опустел на четверть. Большинство населения пенсионеры. У молодежи нет будущего. Зарплаты латвийские, а налоги французские. Маленькие города становятся только меньше. Одно спасение в столице, в Риге, там хоть какая-то работа, в основном в сфере обслуживания, так как жив туризм. В центре много иностранцев. Они часто приезжают к нам в гости, дешево потрахать местных студенток. Рига - столица европейского секс-туризма. Но видимо, очень скоро этот "титул" перейдет Киеву. Нищие, красивые женщины - основа будущей украинской промышленности. А вот бухать по-черному - теперь станете ВЫ!" 

Сергей, не бандерлог.

Источник: http://m.ok.ru/antimaydan.nda/topic/63365130933551

13
504
12