Воспитание соседей - идиотов.

Вчера, где-то в час ночи, компания соседей, видимо, вернулась из увеселительного заведения и продолжила развлекаться дома. Начали с перемены обстановки у себя в квартире. Дружно двигали мебель, что-то роняли и ржали как лошади. Продолжили веселье с караоке. Пел парень душевно, как козел «Ах какая женщина»  .

Стуки в смежную стенку и по батарее результата не принесли. Концерт поп певца продолжался. Вышла, постучала в дверь, (звонок не работает). С десятой попытки открыл гаденыш, видно сам певец, потому что песня прекратилась . Предложила 3 варианта:

1. Концерт окончен, занавес и аплодисменты, убавление громкости веселья.
2. Расходятся.
3. Вызываю милицию.
Сразу выбрал вариант №1.

Гнусавый голос порадовал еще своих гостей и нас песенкой про «О-хо-хо и бутылка рому!

« причем «Йо-хо-хо» орали всей компашкой и под бурные аплодисменты благодарных зрителей окончил свой концерт. Веселье продолжили пьянкой, криками, спорами и поздравлениями хозяина квартиры с началом отпуска, короче весельем.

Подождала я еще час и вызвала милицию. Приехали менты, им долго не открывали, потом открыли и их вежливо попросили разойтись. Разошлись они к четырем утра, понятно, мне уже было не до сна и в голове много планов отмщения витало.

С утра не стала спать долго, ровно в 8 врубила музыку, направив колонки в смежную с ними стену, и включила басы на всю, пусть приобщаются к нормальной музыке. «AC/DC» попер на ура.
Первый отпускной день у них начался бодро.

Источник: http://alena-kotovich.livejournal.com/219042.html

57
1409
18