Цель и средства

Мы в свое время играли другими игрушками. И познание мира начинали с другой стороны. Если вы подумали, что на фото внизу игрушки, по случайной ошибке напоминают то, что не принято демонстрировать всем, то не угадали. Здесь нет никакой ошибка. Это действительно мягкие игрушки , имитирующие гениталии. И они осмысленно предназначены для познания окружающего мира детьми младших классов.

Вот таким видится руководителям системы образования  главное в этом мире,  что непременно нужно знать детям 6-7 лет. Пока, к счастью, не у нас. Пока – в Швейцарии. И пока даже в Швейцарии люди оказались не вполне готовы к «правильной» педагогике. Они возмутились школьной порнографией и стали готовить референдум об изменении системы сексуального воспитания.

Не думаю, что идеологи, дизайнеры и изготовители этих «учебных пособий» - идиоты. Поражает степень цинизма и презрения к людям, которых они настойчиво и целенаправленно стараются ввести в скотоподобное состояние.

И еще думаю, что даже если швейцарцы отобьют эту атаку, дело на этом не закончится. Обязательно появятся в других школах подобные «мягкие игрушки», потому что музыку заказывает тот, кто платит. А платят, очевидно, очень щедро.  

10
519
12