СОДОМИЯ – ТРАП К САТАНИЗМУ

СОДОМ И ГОМОРРА НАЙДЕНЫ АРХЕОЛОГАМИ (НА ФОТО): ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЖЕГ ОГОНЬ СВЕРХУ - ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ...

СОДОМИЯ – ТРАП К САТАНИЗМУ Несколько лет назад я и сам высмеял тему борьбы с гомосексуализмом в обществе. Я и сам бы, подобно многим патриотам, сказал бы ворчливо: «Че, делать вам больше нечего? Проблем других не видите?». Я вместе с огромным числом добродушных людей махнул бы рукой: «а, ерунда, пусть справляют нужду, как хотят, лишь бы не на людях!» Я, повторюсь, поступил бы так несколько лет назад. Потребовались годы, чтобы понять всю опасность содомии для стран и народов, и острую необходимость борьбы с ней самой, а особенно - с её пропагандой.

Само по себе «пидорство» - психическое расстройство, аналогичное воображению себя Наполеоном, «гишпанским королем», лошадью или червем. Никто из защитников содомии так и не ответил, почему мужчину, считающего себя Наполеоном, следует упечь в дурдом, а мужчину считающего себя женщиной – нет? Ведь в обоих случаях человеческое представление о себе кардинально расходится с реальностью.

Но болезнь, в том числе и психическая – повод пожалеть, а не избивать. На это упирают многие: больные несчастны, они лишены квалифицированной медицинской помощи, а вы, Сережа, к тому же их бьёте. За что? За болезнь?!

Я отвечаю добродушным людям вопросом на вопрос: а вы изучали, как Сережа Вязов, несколько лет подряд историю демонических культов от древности до современности?

Сам по себе гомосексуализм – это постыдная психическая болезнь. Он остается таковой, пока признает себя болезнью, пока осознает всю свою ненормальность и делает все, чтобы помочь врачам, приходящим к больному для излечения.

Гомосексуализм, который перестал себя стыдиться, перестал прятаться, который начал гордится собой и считать себя нормой – уже не психическая болезнь, вызывающая брезгливую жалость, А ЧАСТЬ САТАНИНСКОГО КУЛЬТА.

Раньше люди были умнее, и лучше это понимали.

В знаменитой арии из оперы Гуно — «Фауст» (Акт 2, сцена 3),  «Сатана там правит бал!» переведенной на русский язык П.Калашниковым, поется не только о золоте:

…Тот кумир сильней богов,

 Он природу отрицает,

Он и Бога презирает,

Осмеять весь мир готов!

И только потому уже – когда отвергнута природа, отвергнут Бог и высмеян весь мир -

…В угожденье истукану

Край на край встаёт войной;

И людская кровь рекой

По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,

Сатана там правит бал…

Конечно, это только поэтический образ, однако рожденный внутри традиции, четко понимавшей ступени и стадии сатанизации общества: вначале – отрицание природы. Ззатем – кощунство и святотатство, затем – натужное веселье, смехоголизм (современный вариант – постоянное «прикалывание» надо всем). И лишь только потом – «война всех против всех» и вершина – человеческие жертвоприношения (столь естественные и органичные для всех дохристианских цивилизаций).

Видите, какое важное значение придает сатанизм «отрицанию природы», перепутыванию мужских и женских, человеческих и звериных ролей на зоологическом уровне отношений, на уровне, скажем аллегорически, «протея». Почему? Объясню, как сотрудник кафедры социопатологий ЕврАПИ: вся человеческая цивилизация выстроена на ТАБУИРОВАНИИ определенного рода НАСЛАЖДЕНИЙ. Табуировать отвратительное и отталкивающее незачем – раз человеку что-то не нравится, он и без всякого табу не станет к этому стремиться. Поэтому СОЦИАЛЬНОЕ ТАБУ блокировало с древнейших времен сферу асоциальных наслаждений.

Половая сфера наиболее примитивна в человеке. По молодости тут постоянно концерт похотей «Играй, Гормон!». Половая сфера – это вообще-то болото, увязнув в котором можно вообще никогда и никуда уже не выйти, ибо эта трясина обладает наркотическим эффектом ложной самодостаточности. Половая сфера – это опиум народа, курильщики которого могут вообще никогда уже не выйти из транса.

Любая цивилизация, чтобы выйти к своим высотам, вынуждена самой природой человеческой СПЕРВА обуздать и упорядочить половые инстинкты сограждан. Поэтому она так или иначе табуирует половую сферу. Тот, кто отвергает данное табуирование - враг цивилизации, при чем враг на самом базовом уровне её основ...

Я консультировался с зоопсихологами – интересно отметить, что у животных упорядочивает половое влечение врожденный инстинкт, они хотят половых контактов не постоянно, а только в определенные природой периоды, очень ненадолго, и только с целью продолжить род. После животное уже не хочет секса, вожделение отключается автоматически.

Такого предохранителя у человека нет. Ему дана свободы воли – в том числе и свобода самостоятельно обуздывать свое половое влечение. Злоупотребление этой свободой – шаг ко всеобщему безумию, базовый шаг, обеспечивающий инкубацию общей АНОМИИ(1).

Почему разрушителям общества и этноса так важна половая сфера? Поясню аналогией: если повредить крышу, то фундамент может остаться целым. Если же повредить фундамент, то рухнут и стены, и крыша – словом, все элементы здания разрушаются при разрушении низших элементов его строения.

Господа добрячки из патриотического стана, не стройте иллюзий, как и я сам несколько лет назад! Цель содомитов –вовсе не в том, чтобы добиться равноправия! Нельзя мирно сосуществовать норме и патологии – ибо как могут мирно сосуществовать организм и его болезнь-убийца?

Если патологию признать нормой – неизбежный следующий шаг, логически просто неизбежный – признать норму патологией.

Поэтому общество, которое перестало бороться с патологией вскоре (с изумлением!) обнаружит себя сражающимся с нормой!

Первые ласточки – привет от содомитов - уже полетели. Весь интернет обошла история о том, как школьный психолог, оказавшаяся на поверку лесбиянкой, пыталась лишить девочку совершенно нормального отца, оклеветав того в растлении девочки. Причина – ненависть лесбиянок к любому контакту мужчины и женщины, ненависть к традиционной семье. На Западе множатся факты преследований людей за личное неприятие содомии, насильственное внедрение содомии в школах, террор развязан против всех, кто выражает осуждение «нетрадиционным» отношениям.

Господа добрячки из числа нормальных! Прислушайтесь к себе: внутри у вас живет отвращение к пидорам? Так вот, учтите, что у пидоров отвращение к вам значительно сильнее, потому что в вас реагирует норма, а в них – воспаленная и экзальтированная патология. Принято считать, что жестокие гетеросексуалы ненавидят бедненьких гомосексуалов.

Мол, черные ворону заклевывают до смерти белую, потому что не терпят инаковости! А стая белых ворон – не заклюет ли черную, тоже не вынося инаковости?!

Ненависть между «гетеро» и «гомо» взаимна, при чем ненависть «гомо» к «гетеро» значительно выше градусом, в силу общей распущенности и неадекватности «гомо».

Идеалом для содомитов будет такой порядок, при котором нормальных людей признают людьми второго сорта, обслугой, подавят террором, а в итоге просто запретят всякие нормальные половые отношения.

Традиционную, «нуклеарную» семью, не признающую содома, объявят патологией, подлежащей искорененению. Да что там «объявят» - уже объявляют. Почитайте «форсайт-проекты», роящиеся в содомитских кругах РФ о будущем материнства и детства, учтите насилие властей при внедрении школьных курсов растления малолетних в содомитском духе!

Вот только один пример: новости взорвались протестами: «Массовое растление детей российских детей продолжается! Как в России будет внедряться секспросвет в школе? … Растление малолетних за бюджетные деньги. В Екатеринбурге семья и школа объявили друг другу войну за детские души».

Другая новость – «Секспросвет рвётся в детсад» (14 ноября 2012 г.): «…Развращение малолетних происходит на глазах у всех, и практически никто этому не препятствует».

О чем эти пишут наши СМИ? А просто родительские комитеты пришли в ужас, изучив новый школьный и детсадовский проект "Здоровое будущее детей". Он официально одобрен Министерством образования и активно продвигается в образовательную среду. «Здоровье» в нем «здорово» только с содомитской точки зрения…

Содомитов ещё менее нас, нормальных и добродушных олухов, устроит равноправие отношений. Их цель – вывернуть норму и патологию с точностью до наоборот,  и их преследования половой нормальности будут жестче (и кое-где уже жестче), чем преследования нормальными гомосексуалистов.

Изучая историю демонических культов, я пришел к выводу об очень тесной взаимосвязи гомосексуальности и извращенно-сатанинской религиозности от Шумера до современного масонства. Так, например, практически все культы, практикующие ритуальные детоубийства, практикуют и «священный» ритуальный гомосексуализм(2).

Почему содомия так тесно увязана с ритуальным детоубийством? Видимо, только она в полной мере способна воспитать ту необходимую для детоубийства меру ненависти к детям и деторождению, а так же ту необходимую меру скрытности, конспирации, которая чаще всего нужна детоубийцам, чтобы не быть растерзанными нормальной толпой.

К тому же гомосексуализм – это психическое смещение на базовом, фундаментальном уровне. Оно не может не отразится на верхних уровнях социализации и мировоззрения человека. Извращения в половой сфере не могут не вызвать общей патологии мысли.

Рациональному мышлению просто смешон мужчина, считающий себя женщиной и играющий женскую роль (на этом построен сюжет многих комедий). Если же такой мужчина не смешон, если он признается НОРМОЙ, и ото всех требуют признать его ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ – значит, рациональное мышление подорвано, вырвался из темных глубин подсознания некий воинствующий иррационализм.

Почитайте популярные описания нравов в городе Содоме, где содомиты победили полностью и окончательно. Нетрудно увидеть, что по их представлениям – содомия не право, а обязанность любого горожанина и даже гостя города. Нетрудно заметить, что в их воззрениях содомия – единственная норма отношений, а вовсе не «одна из равноправных форм», как блеют содомиты в обществах, где они не набрали достаточной силы.

История доказывает, что именно такая манера поведения присуща всякому победившему и торжествующему содомитству. Плюс – за ним, как за ледоколом тащатся самые отвратительные религиозные ритуалы сатанинского толка.

Чего я вам, добряки среди патриотов, не желаю встретить!

От чего я вас, добряки среди патриотов, стараюсь предостеречь…

 

---------------------------------------------

 

(1) Аномия (от франц. anomie — беззаконие, безнормность) — состояние общества, при котором наступают разложение, дезинтеграция и распад ВСЕЙ системы ценностей и норм, гарантирующих общественный порядок. Она проявляется в виде следующих СОЦИОПСИХИЧЕСКИХ нарушений:

- ВСЕОБЩАЯ расплывчатость, неустойчивость и противоречивость ценностно-нормативных предписаний и ориентаций, в частности, расхождение между нормами, определяющими цели деятельности, и нормами, регулирующими средства их достижения;

- низкая степень воздействия социальных норм на индивидов и их слабая эффективность в качестве средства нормативной регуляции поведения;

- частичное или полное отсутствие нормативного регулирования в кризисных, переходных ситуациях, когда прежняя система ценностей разрушена, а новая не сложилась или не утвердилась как общепринятая.

Аномия – это процесс разрушения базовых элементов культуры, прежде всего в аспекте этических норм. Явления аномии, затрагивая при социальных потрясениях все слои населения, особенно сильно действуют в отношении молодёжи. По определению современных российских исследователей, аномия — «отсутствие чёткой системы социальных норм, разрушение единства культуры, вследствие чего жизненный опыт людей перестаёт соответствовать идеальным общественным нормам».

 

(2)Например, в Шумере, где весьма активно практиковались жертвоприношения детей и военнопленных, гомосексуализм приписывался богам, как божественное свойство, творящее мир. В Карфагене, где младенцев кидали в пасть хрестоматийного Молоха, первым половым партнером знаменитого полководца Ганнибала был мужчина. Для индейцев мезоамерики пожирание младенцев сочеталось с гомосексуальной оргией. Безусловна связь между римским гомосексуализмом и такой формой ритуального человекоубийства, как гладиаторские бои. Современный либерализм с его проповедью гомосексуализма использует такую форму ритуальных детоубийств, как аборты, яростно ненавидит деторождение, признает «безопасным» секс, не ведущий к беременности – следовательно, видит «опасность» именно в детях. А ювенальная юстиция, признающая семью – преступлением, а нормой – сиротский приют? Это выдает плохо уже скрываемую ненависть содомитов к нормальной семье, к нормальному материнству и детству. Тут, видимо, уместно говорить о лозунге – «Раз мы (содомиты) – высшая раса, а рожать не можем, значит, и никто не должен рожать!».

Автор: Сергей ВЯЗОВ

Источник: http://economicsandwe.com/doc/2452/

1
527
2