Развлечения эпохи Последних Времен

На модерации Отложенный

Накануне даже ленивые не обошли вниманием новость из Австралии. Жители "зеленого континента", страны кенгуру и утконосов, видимо, решили отличиться и напомнить о себе. Они ввели в паспорта так называемый третий пол. Отныне в стране наряду с мужчинами и женщинами будут ходить вполне официально люди X. Такие, все из себя не определившиеся...

Как пишет Око планеты, по мнению австралийских властей, подобная мера сможет избавить от неприятностей лиц, внешний вид которых не соответствует их половой принадлежности, ранее проставленной в паспорте.

ABC напоминает, что паспорт в Австралии является второстепенным документом для идентификации личности. Более важными являются свидетельства о рождении, в которых по-прежнему изменить запись о половой принадлежности можно только после прохождения операции по смене пола.

Но это, как представляется, дело времени. Теперь ожидаем введения "третьего пола" по всему "демократическому миру".

Собственно, что ждать, когда это уже идет полным ходом? В толерантной и либеральной Швеции, например, пошли куда дальше австралийцев. Те хоть играют в свои противные человеческой природе игрища со взрослыми людьми - речь ведь идет о паспортах. А шведы пропагандируют извращенный взгляд на половые различия прямо в детских садах, что куда страшней.

В одном из детских дошкольных учреждений куда-то подевались все мальчики и девочки. Вместо них там вытирают сопли и сажают на горшки просто "друзей". У них уже нет пола, воспитатели изо всех сил стараются избегать местоимений "он" и "она". Причем, вместо han ("он") и hon ("она") употребляют словечко, которое присутствует в сленге гомосексуалистов обоего пола - hen. "Мы используем это слово, когда в детский сад собирается прийти, например, доктор, полицейский, электрик или водопроводчик. Мы не знаем, будет это мужчина или женщина, так что мы просто говорим, что hen придет около двух часов дня. Таким образом, дети могут представить себе как мужчину, так и женщину. Это расширяет их кругозор", - говорит заведующая детским садом 52-летняя Лотта Райалин.


И характерная "радуга" на входе

Этот детский сад не частная лавочка, открытая какой-нибудь феминистской ассоциацией или общиной содомитов. Учреждение Egalia функционирует за счет бюджета в Содермальме, известном своим либерализмом районе Стокгольма. Он рассчитан на детей в возрасте от года до шести лет и стал одним из самых радикальных примеров "стремления к равенству полов, начиная с раннего детства".



Чтобы "закрепить пройденное", воспитатели подсовывают детям соответствующие игрушки. Бывшие мальчики и бывшие девочки вместе играют с кукольной кухней, занимаясь "приготовлением пищи", а после начинают активно "строить" из наборов Lego. Чтобы не возникало в сознании четкого определения, что является типично мужским занятием, а что женским. Ну и в куклы играют тоже. Только в черные куклы. Чтоб и тут стереотипов не было.


А половые различия присутствуют. Непорядок!

Подбирается и соответствующая "правильная" литература. Например, про двух жирафов-самцов. которые сильно переживают. что не могут иметь детей. До тех пор, пока не находят отложенное яйцо крокодила... А вот неправильным книжкам - от ворот поворот. Среди вредной литературы - "Белоснежка" и "Дюймовочка". Они просто до краев наполнены "гендерными стереотипами и предрассудками".

Над этим можно и посмеяться. Но недолго. Потому что вся эта мерзость, противная человеку и Богу, полезет к нам. Точнее, уже лезет. Помнится, в одном из детских садов воспитанники с некими взрослыми активистами играли в "антифа", при этом веселые "антифашисты" были раскрашены во все цвета радуги и занимались не пойми чем (это мягкое определение), а унылые "фашисты" цвета мрачного фиолета совсем не играли. Видимо, им не до игр было, работали.



Особенно впечатляет про черный флаг и про то, что главный враг - государство...

Буквально на днях мы писали об откровенном "манифесте педофилов", выложенном на сайте извращенцев с претензиями - "ЛГБТ-христиан". По этому факту движение "Народный Собор" обратилось с заявлением в прокуратуру...

Если вы думаете, что мир окончательно сошел с ума - тот самый, "цивилизованый" - вы ошибаетесь. Он только сходит. И в этом увлекательном с точки зрения борцов за всестороннюю свободу процессе нас ждет немало дикого, отвратительного и жуткого. Пророчества сбываются - наступают Последние Времена.