Рюриковичи среди нас

 

В 2013 году 21 февраля мы будем отмечать 400-летие дома Романовых. Судя по всему, программа подготовки на государственном уровне уже запущена. Возможно этот день объявят выходным.

Романовы имели древние славянские царско-жреческие корни, но не были Рюриковичами. Первый царь из рода Романовых - Михаил Федорович — приходился двоюродным племянником последнему русскому царю из московской ветви династии Рюриковичей Федору I Иоанновичу — третьему сыну Ивана IV Грозного от царицы Анастасии Романовны.

После смерти царя из Рюриковичей наступила Смута, цари — временщики, Лжедмитрии, народ поднимается на борьбу с польскими захватчиками под руководством Минина и Пожарского, избрание на царство Михаила Романова, клятва народа на верность царю, от которой ни царь, ни сам народ себя не освобождал.

Забвение клятвы привело к февралю 1917 года, с последующим ритуальным убийством царя Николая II и его семьи, гражданской войне, гибели миллионов людей, в том числе элиты — дворянского сословия.

Учитывая отсутствие легитимного наследника на престол, кандидатами на трон становились представители династии Рюриковичей. Чтбы не допустить вероятность подобного развития событий большевики открыли на них охоту, в результате которой волна репрессий зачистила носителей крови Рюриковичей.

Возникает вопрос, кому мешала монархия и русские цари, кто так стремился уничтожить монархию в России и не допускает ее реставрации в настоящее время?

Ответ очевиден — банкиры, мировые финансовые круги, которые при монархии имели много денег, но не имели власти, поскольку происхождение имели не благородное. В то время, как при республиканской форме правления они получали власть благодаря имевшимся капиталам. В ходе искусственно организованной Первой мировой войны, с последующим переводом войны в революции, были разгромлены Русская, Германская, Австро-Венгерская и Турецкая (Оттоманская) монархические империи. Оставленные монархии превратили в бутафорию. Кроме Англии, где монархия оставлена реальной, поскольку пошла на сговор с банкирами и оказывала помощь в разгроме империй.

Известны предсказания святых старцев Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского, монаха Авеля и многих других о приходе Царя и последующем возвеличивании России. Все свидетельствует о том, что Царь идет в Россию и нам, народу, необходимо идти навстречу Царю. Возможно, что будущий Царь — это один из Рюриковичей, возможно существует запасной царский род, представитель которого и взойдет на престол.

Открывая сообщество «Рюриковичи среди нас», предлагаю обсудить затронутые выше вопросы. Полагаю публиковать на страницах сообщества аналитические материалы, интервью с вероятными наследниками, историками, философами, а также прозу в виде коротких рассказов с участием в сюжете представителей династии Рюриковичей, живущих среди нас.

233
2781
54