Президент нового образца

Апокалипсец срывает маски

                        И пусть не каждый Воин вред  приносит,

но каждый должен в бой идти.

 

Армагедец, набиравший обороты 2 тыс. лет, неуклонно переходит в апокалипсец. Тёмные силы земли и всё зло на планете, собирается в антиНародный фронт, организованный Путаным.

Добро и Светлые  силы вливаются в «Союз избирателей» и в марте 2012, в дни выборов президента России, состоится решающая битва Добра и зла, Света и тьмы.

Всякий, не присоединившийся к Союзу светлых, автоматически становится участником зла, способствуя укреплению тьмы.

Серединки не будет!

«Или же я – сторонник Света, участвуя в светлом Союзе, или же – злющая тьма».

Союз избирателей – критерий Света.

Все остальные партии, движения дробящие силы, а также бездеятельные, апатичные, скептики, непротивленцы и уклонисты – пособники зла, укрепляющие тьму.

 

Почему политик, горячо и проникновенно обещавший народу всевозможные блага перед выборами, дорвавшись до власти, начинает вести антинародную политику? 

Объяснить подобный парадокс очень легко, если принять во внимание, что всякая верховная власть усиленно контролируется из тонкого (астрального) мира, Светлыми и тёмными силами.

Какая сила – Светлая или тёмная возьмёт контроль над правителем и начнёт подсознательное внушение образа правления, зависит от его духовности.

Как правило, политик, лицо безнравственное. Его духовные сосуды напрочь забиты аморальными пробками и пробиться к его Душе Светлым не удаётся, а тёмные, в силу подобия, берут над ним контроль, повелевая вести политику удушения своего народа.

Что мы и видим в настоящее время нарастающим терроризмом, авариями, техногенными катастрофами, самоубийствами, ценовой политикой, разрушением жизнеообезпечиващих отраслей хозяйства и кричащим от ужаса телевидением.

Духовный же человек, недоступен влиянию тёмных, и ведут его по жизни Светлые Силы, помогая восстанавливать Справедливость, сеять Добро.

 

Вот и критерий отбора кандидатов в президенты – Духовность.

 

На этом скромно сообщаю, по христианской терминологии, в своём духовном совершенствовании, я достиг ангельского чина или третьей ступени из шести.

То есть, нахожусь в середине пути в познании Бога.

Если вас устроит моя кандидатура, с ангельским ореолом, ведомая Высшим Светом, буду СЛУЖИТЬ вам, не за страх, а за Совесть.

 

P. S. Все наверное знают древнеегипетскую сказку о том, как Осирис, взойдя на царский трон, был убит родным братом Сетом, олицетворявшим зло. Мёртвого Осириса Сет разрубил на части и разбросал в разные части земли, а сам стал правителем Египта.

Спрашивается, зачем мёртвого Осириса надо было садистки расчленять? Гораздо проще умертвить и в землю закопать, а потом смело править. А правил Сет жестоко и был ненавидим собственным народом. Чувствуете аналогию?

Все древние мифы и сказки, кроме внешнего сюжета показывают внутренний путь совершенствования человека. Этот путь и отражён в мифе о царе Осирисе. Осирис и Сет, это одно лицо, где добрые начала названы Осирисом, а злые – Сетом. Став царём и получив неограниченные возможности, в Осирисе проснулись его несовершенства. Эгоистические устремления и неуправляемые страсти разорвали его личность (в лице Сета) на части.

Женское начало Осириса – Изида, став на путь совершенствования, стало собирать новую сущность человека. Его утерянный фаллос показывает отказ от интимной жизни, как необходимое условие в процессе совершенствования.

Навсегда избавившись от эго-эгоизма, эмоций, животных страстей и соединив в себе женское и мужское, Осирис приобрёл цельность, внутреннее равновесие и сформировал в себе новую сущность неподвластную злу. Только после этого он стал достоин царского трона.

Обновлённый и совершенный Осирис правил долго, мудро и справедливо. Государство расцвело и укрепилось, люди свободно вздохнули, за что и снискал всенародное уважение и неподдельную любовь.

В этом мифе показано, каким должен быть НАСТОЯЩИЙ правитель! Чего и вам желаю.

 

И н ф о р м а ц и я   к  р а з м ы ш л е н и ю. Сможет ли политик, не знающий Кто Он, зачем пришёл, куда идёт и в чем смысл жизни, выбрать правильный путь развития Страны, предложить духовно-нравственную культуру и вылечить больной на Душу народ?

 

Кандидат в президенты от «Союза избирателей России»  Никитин Анатолий Михайлович. Email  -  ivanmuromcev@bk.ru

13
474
4