ЖИЗНЬ БЕЗ ГОРЕЧИ!

Моя биологическая мать была на 7,5 месяце беременности, когда она решила сделать аборт.

Я не знаю, почему она приняла такое решение. Это произошло в 1977 году. Ей и моему биологическому отцу было 17 лет, они не были женаты. Она обратилась в клинику в Лос-Анжелесе и сделала солевой аборт. Солевой раствор вводится в утробу матери, который в течении последующего часа сжигает ребенка. По идее, в течении последующих 24 часов она должна была родить мертвого ребенка. Но по Божьей благодати, я выжила. Единственным человеком, которого заботило мое состояние, была медсестра. Она вызвала скорую помощь, и меня транспортировали в больницу, где меня поместили в инкубатор, так как мой вес был всего лишь 0,9 кг. Никто не ожидал, что я выживу. В возрасте 17 месяцев мне поставили диагноз «церебральный паралич», который развился в результате нехватки кислорода во время аборта. В то время мой вес составлял 14,5 кг, я не могла двигаться. Врачи говорили, что моя жизнь будет подобна растению до конца моей жизни.

Моя приемная мать решила, что, несмотря на предсказания врачей, будет заниматься со мной. Она занималась физиотерапией три раза в день. Со временем я начала держать свою голову, садиться, ползать. Позже в возрасте трех с половиной лет я была способна ходить с помощью ходунков и фиксаторов. Сейчас я работаю музыкантом в городе Нешвил, штат Теннеси. Я до сих пор хожу, прихрамывая, иногда я падаю. Я только что завершила свой первый марафон, и буду бежать еще один марафон для сбора поддержки детям, имеющим церебральный паралич.

Моя мать сказала мне, что вместо того, чтобы концентрировать свое внимание на том, что я чуть не умерла, лучше радоваться тому факту, что я жива.

Когда мне исполнилось семнадцать лет, моя приемная мать встретилась с моей биологической матерью и очень ясно передала ей слова о моем прощении, потому что я – христианка. Я убеждена, что горечь «съест» нашу жизнь. Я не хотела допустить горечи, хотя и не хотела встречаться с моей биологической матерью. Я не знаю подробностей той встречи. Все, что я знаю, моя биологическая мать никогда не просила у меня прощения, и позже, она сделала еще один аборт.

Источник: http://lifefree.com.ua/1653/zhizn-bez-gorechi/#more-1653

5
1402
10