Кого-то тошнит,а кто-то очень рад видеть пиар будущего президента.

На модерации Отложенный

Путин не мог нырять с аквалангом в Тамани.

Путин не мог нырять с аквалангом в Тамани.

Довольно смешно ловить Наднационального Лидера на таком детском вранье. Я несколько лет ездил в археологические экспедиции на Тамань.Нырял и с аквалангом тоже.Глубина Таманского залива — ну, метра четыре в серединке.Фанагория — на побережье.

--------------------------------------------

Это очень людное место. Там толпы. Там продают вино. Туристов и ныряльщиков — только в путь. Акваланг в принципе не нужен. Все хожено-перехожено, плавано-переплавано, ныряно-переныряно.

Археологическая экспедиция там — одна из самых больших на Тамани.

Там даже археологический музей есть. А когда археологи уезжают, то копают там вообще все, кому ни лень. Амфор там действительно вагон.

У меня вон на полке сейчас стоит половина. Нашел без проблем. Но дело в том, что все амфоры лежат ПОД песком. За две с полтом тыщи лет их просто не может не занести. Ну, никак. Наука. К тому же там приливные-отливные течения вполне чувствительны.

PS. В толпе встречающих стоит бабушка — хранительница ближайшего краеведческого музея, откуда эти амфоры вчера забрали, чтобы в море для Путина подложить. Губы бабушки шепчут: "Только бы не разбил, только бы не разбил!" Ведь она отвечает за музейные экспонаты своей копеечной зарплатой, да и за историю родного края ей обидно.

Путин