Женские измены заложены природой, а моногамия навязана религией

Сначала цитата.

"...Сперма представляет из себя «липко-вязкую, слизеподобную, неоднородную и непрозрачную жидкость с характерным ароматом сырого каштана (легкий запах хлора)». Среднее количество спермы в одной порции составляет 3-5 мл, а число сперматозоидов в 1 мл спермы - от 60 до 120 миллионов. Но все это холодная статистика, не отражающая главного. А именно - состава сперматозоидного войска. Дело в том, что только один процент бойцов имеет шанс ворваться в расположение яйцеклетки. Они так и зовутся - «оплодотворяющие». Это энергичные, атлетически сложенные сперматозоиды, чья миссия благородна и чиста.

Основная же масса войска - это сперматозоиды-убийцы. Их около 85%. У них головка покрупней, чем у оплодотворяющих, в которой находятся ядовитые вещества, предназначенные для поражения чужих сперматозоидов, чье присутствие на поле брани, таким образом, подразумевается самой природой! При этом еще есть третья разновидность - сперматозоиды-блокаторы. Строго говоря, это старые сперматозоиды, чья задача сидеть в засаде и «мочить» киллеров противника. Но исход битвы, как правило, предопределен: если у постоянного партнера женщины около 150 миллионов воинов, то любовник выставляет до 600 миллионов головорезов. В общем, у законного супруга перед залетным молодцом никаких шансов, биологии на мораль плевать, измена заложена в женщине на генетическом уровне, ведь для «естественного» отбора крайне важно, чтобы наибольшее количество детей рождалось от наиболее совершенных особей, и на подсознательном уровне самка всегда готова зачать от мускулистого, широкоплечего мачо, а не от лысого очкарика.

И детки здоровее будут, и вообще приятно."

А теперь вывод.

То, что мужики берут на себя право думать, будто их полигамия (или даже промискуитет) - дело вполне нормальное, ведь "мы природой запрограммированы иметь как можно больше женщин!", не более чем бред. Потому что женщины могут выдвинуть не менее весомые аргументы: "Нас природа создала такими, чтобы с нами совокуплялось как можно больше мужчин, и всё на благо эволюции, чтобы потомство было разнообразным, а значит, устойчивым".

Ведь если у нашего брата аж 85% живчиков существуют ТОЛЬКО для того, чтобы бороться со сперматозоидами полового соперника(ов), это значит, что такой расчёт сил возник не вчера, а сформировался в ходе миллионолетней борьбы за существование. Другими словами, бабы изменяли всегда. И это нормально. А пресловутая моногамия навязана религией и общественной моралью, которая не имеет ничего общего с тем, что заложено природой.

И ещё.

Не кажется ли вам странным, что сперма имеет не какую-нибудь, а именно слизистую консистенцию, что делает её идеальным любрикатом? Проблема, однако, в том, что любрикат нужен ДО и ВО ВРЕМЯ полового акта, но никак не ПОСЛЕ. Но если факт всё-таки налицо, стоит предположить, что смазка эта облегчает ПОВТОРНЫЕ половые акты. Вопрос лишь - кого и с кем...

Источник: http://community.livejournal.com/man_woman/10116262.html

12
1469
9