Всем нравится, когда успешный мужчина живет с молодой, красивой и глупенькой девушкой.

И небольшая разница в возрасте, лет 10 - 15, здесь не имеет значения.

А если наоборот?

Тот случай о котором я хочу рассказать, немного другой, но все-таки он мне кажется весьма интересен.

 

Итак, молодая женщина, сорока ей еще точно нет, но за тридцать уже давно перевалило, внешне очень симпатичная предложила услуги своей небольшой фирмы. 

Мы строим уже много лет коттеджи в Подмосковье  и нас как бы передают друг-другу. Те, кому мы построили, рекомендует нас своим друзьям, коллегам и мы уже строим им, так и идет по цепочке. Работы хватает, без дела не сидим.

Она сама вышла на нас и предложила нам организовать грамотную рекламу, с её слов,клиентов будет у нас с избытком и это позволит нам увеличить расценки.

Её предложение мы встретили с долей изрядного скепсиса, но поскольку она соглашалась в качестве оплаты, за свой труд, взять долю от сверх прибыли, которую мы должны были получить, то возражать не стали.

Она оказалась права, клиентов стало больше, доходы выросли и даже в разгар кризиса мы не остались без заказов, нам понравилось и мы стали с ней плодотворно сотрудничать.

Но интересно другое. Кое кому из наших руководителей, она весьма глянулась, некоторые были даже готовы на серьезные отношения с ней, но не тут то было. Всем было отказано, причем в таком тоне, что было ясно, что больше даже и пытаться не стоит. А ведь были очень интересные мужчины, постарше чем она конечно, но не намного, лет на 10 - 15 и свободные к тому же.

Мы решили, что мужчины её совсем не интересует.

Если бы не этот случай. Она увела у одного из наших, его полу шофера, полу телохранителя.Такой амбал,  под два метра ростом и метр вширь, 100 кг одних мышц. Совсем молодой парень, пару лет прошло как он отслужил в армии. Теперь у неё работает. Они везде вдвоем. Куда бы она ни шла, она его всегда тащит за собой.

Подумали мы и решили, раз богатым мужикам нравятся молодые красивые и глупенькие девушки, то почему не может быть и наоборот?

29
2247
10