Сожитель - звучит гордо

На модерации Отложенный

Пост посвящается всем инфантильным гражданам мужеского полу, ценящим любовь и разглагольствующим о ничтожной ценности позорного штампа в паспорте, а такоже их достойным половинам.

Как же много умных речей мне довелось услышать на тему семейного союза,прямо что ни мужчинка, то философ. Барышни конечно тоже хороши, наслушаются подобной болтовни в пылу жарких чувств и теряют, увы не тольки голову, но и исключительно ценное свое достояние, дарованное природой- целомудрие. Искать крайних дело бесполезное, оба хороши. Что девка, дающая каждому “единственному” без разбора, что безответственный “мальчик”, прикрывающий свою мужскую незрелость рассуждениями о бесконечной вредности “бумажного” законного союза для  тонкой,трепетной и ранимой любви.  

Волевое решение принимается только тогда, когда благоверная понесет от нашего рыцаря, и он, дабы пресечь ненужные пересуды, подставляет свою мужественную голову под венец.

Только вот долго счастье у новообразованной ячейки общества не гостит и через годик-другой любовь до гроба заканчивается. Корень сей заразы таится в отсутствии должного воспитания мальчика, как мужа и защитника, а девочки ,как супруги и хранительницы очага. Их замечательные, талантливые и успешные родители просто не нашли времени на такие пустяки. В результате сквозь образ статного и сильного мужчины мы видим инфантильного мальчика, неспособного взять ответственность за семью и детей, и нашедшего шикарный щит для своей трусости, оным он и прикрывается от вопросов и оценок окружающих. Мы отлично понимаем, дети не несут ответственности пока не подрастут и не укрепят свой дух.

Милые девушки, не увлекайтесь тощими юношами в облегающих подштанниках и с моднявыми прическами. Не слушайте их сладкие речи. Дайте им подрасти и стать настоящими мужчинами. Сами же будьте достойны тех, кому собрались вверить свою жизнь и счастье.

Берегите себя и будет вам счастье!