Потеря женщины моей мечты

2015 год немало времени будет вызывать у меня в памяти приятные эмоции, когда буду его вспоминать. По большому счету он ничем сильно не повлиял на мою жизнь, но случилось одно событие, которое поглотило мой разум. Я встретил ЕЁ! Женщину, скрасившую мои дни цветами любви. Последние полгода были особенными, я ощущал себя счастливым. А ведь я даже не надеялся, что подобные чувства для меня свойственны.

На самом деле, мое знакомство с блондинкой моей мечты произошло в 2013 году. Она тогда появилась на сайте знакомств и довольно быстро оттуда удалилась. Я удачно завязал с ней беседу и нашел ее профиль в социальных сетях. Примечательно, что с тех пор она на этот сайт больше не возвращалась. Если бы я не написал ей в этот короткий период, пока она находилась на сайте знакомств, то мог бы никогда не узнать о такой шикарной женщине. К сожалению, в социальных сетях наша беседа особого развития не получила. Она довольно быстро потеряла ко мне интерес, стала реже отвечать. В конечном итоге я на нее забил. Тем более, по фото было видно, что дама она не простая. Любит путешествовать по курортам, ухоженная и почти светская львица, по меркам нашего провинциального городка.

Ситуация изменилась в июле 2015 года. К этому моменту, с нашей последней переписки, в моей жизни ничего существенно не изменилось. Я по прежнему был один, в пассивном поиске. Просматривая историю переписок, наткнулся на нашу с ней беседу двухлетней давности. Спросил: "Как дела?" и понеслось. На удивление, в этот раз она была более общительная. За первую неделю я без труда узнал о последних романах, случившихся у нее. Она описывала все эмоционально и достаточно детально. Без особых проблем мы перешли на обсуждение интимных тем. Я поведал ей о количестве своих бывших, ее это заинтересовало и мы начали фантазировать о нашем первом с ней сексе. Часть действий писала она, часть я. Получилась неплохая порнушка, но все это было игрой. Даже тогда я не особо верил, что у нас с ней что-то будет в реале. Слишком разный у нас социальный уровень, поэтому шансов на ее взаимность было мало.

К концу июля случилась наша первая встреча. Неожиданно, она предложила мне прогуляться до телевышки (что-то вроде местной достопримечательности нашего городка). Идея мне понравилась. Это место находится в лесной зоне, в вечернее время там не особо много людей. Я надеялся, мне в такой обстановке что-нибудь перепадет. Мы договорились встретиться примерно в 22:00 недалеко от ее дома. Разумеется, она появилась позже. Я был очарован ее обликом. На своих фото она была в платьях и в купальниках. Но на нашу первую встречу она пришла в джинсах и в весенней куртке. Я представлял ее выше, а она оказалась ростом около ста семидесяти сантиметров. Ее улыбка в реале намного милее, чем на фото. Не меньше обрадовал ее тонкий голосок, которым она меня поприветствовала. Перекинувшись парой фраз, мы направились к телевышке.

Путь был недолгий. В нашем городе все относительно близко. Она шла впереди меня, рассказывая истории своего детства, которые связаны с этим краем. Я слушал и наблюдал за ее походкой. Между низом куртки и ремнем джинс мелькала ее тонкая оголенная талия, переходящая в округлые бедра. Я не мог оторвать глаз, это было очень сексуально. Зрелищности добавляла ее женственная походка. Мне хотелось, чтобы наша прогулка не заканчивалась никогда. Но весь кайф обломал дождь. Мы спрятались под козырьком школы. Перекурили. Обратно идти не хотелось. Немного подумав, мы решили продолжить путь. В итоге, добравшись до телевышки, мы нашли место, где недавно отдыхали люди у костра. Угли еще дымили, а вокруг были разбросаны бутылки. С этого места открывался красивый вид на гору Качканар. Минут сорок мы болтали, любуясь красотами нашего края.

На улице стало темнее, мы отправились обратно в город. Проводив ее до подъезда, она предложила мне зайти к ней на чашку чая. Я согласился. Как я и предполагал, у нее дома неплохой интерьер и вполне уютно. Она переоделась в короткое желтое платье. Мы посидели немного на кухне, попили чай и я собрался уходить. Напоследок она предложила покурить в подъезде, я взял сигареты и мы вышли из квартиры. Покурили быстро. Я хотел поцеловать ее перед уходом, но она меня опередила. Затушив сигарету, она плавно подошла ко мне, обхватила руками мою шею и мы слились в поцелуе. Сказать, что я офигел - это ничего не сказать. Слишком много за это время приятных сюрпризов от нее было, от которых я не успевал прийти в себя. Не долго думая, я пустил в ход свои руки. Сначала положил их на подол платья, который прикрывал попку, а через секунд десять мои руки уже ощупывали ее ягодицы под подолом и даже под стрингами.

Я не унимался. Решил, что надо идти дальше, пока не остановят.

Начал ласкать шею, грудь. Присел, задрал платье, увидел пирсинг в ее пупке, начал ласкать ее животик. Как только мои пальцы направились к передней части, скрывающейся под стрингами, она меня остановила. Я сказал, что хочу остаться, но она не хотела торопить события. Я ушел счастливый. Ощущал себя школьником, после первого поцелуя. Удивительно, но ничего подобного на первых свиданиях я никогда не испытывал. Видимо, такие ощущения бывают только при влюбленности. А ведь я считал себя до этого хладнокровным человеком, не способным терять голову из-за юбки. 

Я не случайно уделил столько внимания нашему первому свиданию. Именно на первой встрече с ней я понял, что она - моя мечта. Следующие наши встречи проходили только у нее дома. Наступил август, мы не виделись около недели, после первой встречи. Я начал думать, что продолжения этого приключения уже не случится, но все-таки мне удалось напроситься к ней в гости. Наша первая совместная ночь прошла без секса. Мы вместе спали, но она запретила мне снимать с нее трусики. Всю ночь я не спал, целовал ее и обнимал. Думаю, она таким образом проверяла мою стойкость. Еще через неделю я снова остался у нее с ночевкой, но в этот раз все было. Как я и предполагал, она оказалась страстной любовницей. Я был в восторге, мне казалось, что о лучшем нельзя и мечтать.

Весь август мы встречались, но не часто. Примерно раз в неделю она приглашала меня к себе на ночь. Исключением стала последняя неделя месяца, когда у меня был день рождения. Мое двадцатидевятилетие мы отметили у нее. Она заказала роллы, я купил вина, мы провели волшебную ночь. В первых числах сентября я познакомился с ее сыном, которому на тот момент было 11 лет. Раньше я его не видел, потому что встречались мы, когда его не было дома. К сожалению, на этом развитие моих с ней отношений закончилось. Она не захотела продолжения наших встреч. Объяснила это тем, что не смогла меня полюбить за все это время. Я был раздавлен. Она всюду меня занесла в черный список, оборвав тем самым общение со мной. Это был настоящий удар под дых для меня.

Весь сентябрь я находился в подавленном состоянии. Казалось, что жизнь закончилась. Но десятого октября она неожиданно мне позвонила ночью. Я не мог поверить, когда увидел ее имя на экране телефона. Она была пьяна и хотела, чтобы я к ней пришел. Я быстро нацепил одежду и домчался до ее дома в считанные минуты. Она ничего не стала объяснять. Просто поведала о некоторых последних событиях в ее жизни и мы слились в страсти. После этой ночи она снова стала игнорировать меня. На этот раз я сильно не печалился, потому что понял, что в любой момент она может меня позвать снова. 

Мы еще два раза с ней переспали. Один раз в ноябре и второй - в начале декабря. В нашу последнюю ночь она сказала, что это наша последняя встреча. Оказывается, у нее появился молодой человек, которому она хочет дать зеленый свет. Я и раньше допускал вероятность, что у нее могут быть отношения с другими, поэтому не особо расстроился. Мне важней, чтобы она продолжала спать со мной, хотя бы раз в месяц. Для счастья мне этого хватает. Но в последние дни она агрессивней стала реагировать на мои сообщения. 24-го декабря она смской послала меня на три буквы и больше я ей не писал. Меня снова начала тревожить мысль, что я теряю свою любовь.

 

Расставание продлилось до конца февраля 2016 года. Где-то в двадцатых числах она снова мне позвонила в опьянении и я примчался к ней. Сказать, что я был рад - это ничего не сказать. Но после очередной ночи ничего не изменилось. Она снова сокращала наша общение к минимуму и встречались мы примерно раз в два месяца. Разумеется, я все это время был у нее не один, она это и не скрывала. В декабре я предложил ей провести романтическую ночь в гостинице, она согласилась, было все супер. Еще одну такую ночь мы повторили в январе 2017 года. 

В конце января она снова решила расстаться со мной. Опять включила шарманку о том, что не любит меня, а ей нужен тот, кто ее полюбит. На этот раз я не воспринял всерьез ее историю, поскольку слышал эту песню уже много раз. Но все обернулось хуже, чем я ожидал. На этот раз она действительно послала меня надолго. До сих пор мы с ней не видимся. Я пишу периодически, пытаюсь выяснить о том, с кем она, но она только психует на мои действия и положительной динамики нет. Я точно знаю, что постоянных отношений у нее до сих пор нет, она в том же положении, что и раньше. Но встречи наши почему-то прекратились. 

 

Я не теряю надежды и продолжаю ждать. Вера в наше с совместное будущее помогала мне раньше, поможет и сейчас. Уверен, она все-таки поймет, что я один ее люблю по-настоящему. 

216
1520
4