Как завоевать сердце женщины

На модерации Отложенный

Как завоевать сердце женщины.

Мужчины, задумывались ли вы когда нибудь, почему не смогли завоевать сердце понравивавшейся женщины? Почему она отдала предпочтение другому, причем менее привлекательному и умному, чем вы?

Можно, конечно, успокоить себя известной поговоркой « Любовь зла - полюбишь и козла!», но лучше соблюдать некоторые правила, тогда все у Вас получится.

1. «Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей…» (А.С. Пушкин) Если Вам понравилась девушка, не донимайте ее, ведите свой обычный образ жизни, не жертвуйте своими интересами, работой. Девушки не любят парней, у которых нет изюминки, которые прилипают « как банный лист…», сами знаете к чему!

2. Будте самим собой. Ведите себя естественно, не форсируйте отношения. Будте храбрым, сделайте первый шаг, возможно девушка ждет от Вас этого. ( Или она не подозревает о твоем существовании!) Убеди себя, в том, что ты ничего не теряешь. Не бойся отказа!

3 . Обратите внимание на свой внешний вид. Одевайтесь аккуратно, всегда помните, о вашей обуви. Женщины обычно не любят грязной обуви.

4. Будте заботливым. Вникайте в ее проблемы, но старайтесь не навязывать свои решения, если об этом Вас не просят.

5. Скажите ей, что она красивая. Чаще говорите комплименты.

 

Читать далее