Является ли финансовое положение будущего супруга основополагающим фактором?

На модерации Отложенный

Большинство современных девушек заняло очень интересную позицию в отношении критерий поиска мужа. В основном хотят того, чтобы была бентли, вилла на Канарах, нереальное количество денег, которые бы могли удовлетворить ВСЕ материальные капризы будущей жены.

При этом потенциальных муж должен ИСПОЛНЯТЬ все ее капризы, любить до беспамятства, быть верным, добрым и тд. Взамен мужчина получает жену. Ее любовь даже не подразумевается. Ничего взамен, кроме того, что супруга желает пользоваться материальными благами супруга. Спонсорство. Хотя на фиига ему такая жена... Ну ладно, это личное дело каждой - как выбирать мужа.

Но ведь потом, не найдя такого мужчину, начинаются заявления типа "Мужчин совсем не осталось! Замуж выходить не за кого!" и, конечно, веками проверенное "Все мужики - козлы!". А если найдут, так все равно плохо! Ходит такая жена с ног до головы в золоте, а у самой круги под глазами от бессонной ночи. У мужика бабло, он не будет под жену подстаиваться. Может гулять будет, а может и не в этом будет загвоздка... Короче, все равно плохо! Конечно, исключения тоже бывают, но я сейчас о большинстве.

Так скажите мне, пожалуста, является ли финансовое положение будущего супруга основополагающим фактором?