И что же нужно этим мужикам или как выйти замуж?

 

      Давно уже слежу за темой взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Направлений много, но все крутятся вокруг разборок  кто прав, кто виноват, или поучений одуревших от сытости и безделья мужних жён. Которые уж точно всё поняли в этой жизни. Но, оставим эти жгучие темы их авторам и поговорим совсем о другом.

      Конечно, вероятно нет на свете девушки или женщины, которая точно не знает, какой ей нужно быть, что бы за ней табуны мужиков ходили. Кому-то не хватает на шмотки, в которых она будет отпад. Кому-то не хватает на пластику, липосакцию и чёрт знает ещё на что, после чего искомый результат обеспечен, табуны мужиков..))).  Конечно шмотки, и в чём я буду, когда его встречу, однозначно на первом месте в поисках своего принца, ну вот, очередное чудо случилось, вроде подходящий, что же делать дальше? А дальше всё на удивление банально. Срочно страдать. Страдают все по разному. Кто-то по опытней, демонстрирует полное счастье и самодостаточность. Просто она не может прийти на следующее свидание потому… что…))).  При этом искрение заверения, что ей ничего не нужно, и она сама всё решит и со всем справится…))). Кто по моложе, и по неопытней, обычно пускаются в рёв, на почве невозможности продолжения жизни с родителями узурпаторами. Вариантов страданий множество, цель одна, ты сильный так помоги, спаси, подари кусочек счастья. Как не странно работает, если на девочку запал, благодаря тому, что она угадала с первым правилом, очаровать и соблазнить.

Всё это на фоне общения с подружками на тему ..

ой, не поверишь, я с таким познакомилась, пипец. И далее классика жанра разговора с подружкой. А он? А ты? Дааа..???))).  А он? Нифига себе, а ты? Ну, ты даёшь. А он? И так пока мобильник не сядет…))).

       Есть конечно, и точно знающие что им нужно Женщины вамп. Не могу про них писать с маленькой буквы. Это реально шикарные Женщины.  По молодости это не возможно, и высшего мастерства завалить мужика достигают где-то в возрасте от 37 до сорока трёх, четырёх. Это фантастические Женщины. Достичь совершенства можно только в случае обладания сто процентным инфантилизмом. Это значит абсолютной верой в то, что мир устроен так, как им хочется и представляется. Шикарный случай для сексуальных проходимцев всех мастей, которые точно знают каким нужно быть и что нужно врать, что бы она от его слов уже стала счастлива. Но, не будем о грустном, в конце концов они достойные соперники.

        И так, что же в остатке, в арсенале ищущей женщины? Всего два приёма. Первый это вызвать у мужика сексуальное влечение и чем сильнее, тем лучше, а второе дать ему возможность стать спасителем такой очаровашки, которую он в Вас встретил. Всё. Девчонки, а как же насчёт замуж? Или есть ещё приёмы, о которых я не знаю? Ну, банальное залетела, а потом рассосалось, я не рассматриваю….))).

       Сейчас подумал, а стоит ли писать дальше, если это не интересно. Ведь дальше шуток будет намного меньше. Вот и подумал, если будет интерес к моим мыслям, на тему что же нужно мужикам, пишите в комментах..)))

339
5770
75