Говорят, во время этих съемок прозвучала идея "права первой ночи Президента"

На модерации Отложенный

Во время «прямой линии Владимира Путина» 17 апреля 2014 г. телеведущий К.Клеймёнов задал ему наболевший вопрос неизвестной телезрительницы:  «Владимир Владимирович, одна из них спрашивает, когда страна увидит первую леди?»

Тот без запинки ответил: «Вы знаете что, мне сначала свою бывшую жену, Людмилу Александровну, замуж надо выдать, а потом уже я о себе подумаю» ( http://kremlin.ru/events/president/news/20796  ).

Как эстет оставлю без комментариев это выражение трогательной заботы главы государства о бывшей супруге.

Видимо, как некий ответ заждавшимся телезрителям и телезрительницам можно рассматривать этот благостный снимок.

Тут целый выводок девушков в белых платьях настиг нашего кормильца во время его прогулки по Красной площади и, отодвинув охрану, пригласил сфотографироваться с ними на память. А почему нет?

Должны же быть в жизни будущей жены светлые поэтические воспоминания, прежде чем она окончательно погрузится в кухню, стирку, пеленки и прочую прозу жизни.

Правда, сразу нашлись скептики из числа явных либерастов, которым только бы все опошлить.

Они ехидно заговорили о постановочности и показушности всей сцены.

Дескать, невесты у нас стаями давно по Красной площади не бегают. По виду это, скорее, молодые мамки, у которых уже детки в школу ходят. Или актрисы больших и малых театров. А, может быть, даже сотрудницы ФСБ и СБП в звании не ниже капитана.

Потому что никаким невестам охрана никогда не позволит взять в плотное кольцо главу государства и отделить его от ядерного чемоданчика, каковой всегда незаметно и неотлучно следует за ним. А вдруг нападение на страну?

Поэтому каждая претендентка на фото с ним должна быть предварительно проверена на предмет судимостей, употребления наркотиков, связями с ОПГ и террористическими организациями.

А вдруг она шахидка, и у нее мина под брачным нарядом?

Но это от зависти, конечно. Президент у нас в полном соку, что должны твердо усвоить главы империалистических держав и их прихвостни из «пятой колонны».

Говорят, во время этих съемок прозвучала идея "права первой ночи Президента", но  эта информация непроверенная.