Девственницы - это сырье, которое чаще всего требует доработки до идеала?

Частенько вижу посты подобные этому:

techkaban :
"На пьянках на майские праздники слышал как пацаны (22-28лет) жалуются, что девочек без пробега найти очень сложно.А хочется любви, семьи и ласки именно с чистой девочкой. Суть в том что в компании из десяти женится готов один и то не по любви, а из-за чувства ответственности.Девочки с завода достались двоим.Остальные катаются на Б/У ввиду того что нет пока бабла или времени на поиск и соединение с заводской версией. Может я один такой, но мне противно заводить детей с женщиной которая уже была пробована до меня (воспитание и может брезгливость и чувство собственности)..."

Меня такие высказывания возмущают. Так что последовал мой ответ на эту тему. Итак, про девственниц))))

Во-первых. Скажу сначала мнение мужчин. Многие парни, по моим опросам, считают, что девушки без сексуального опыта в постели ведут себя довольно холодно... Т.к. не умеют получать от сексуального акта удовольствие, не могут расслабится, не знают своих эрогенных зон, не стонут, не выглядят сексуально...

Конечно, можно парировать: "их всему можно научить". но во-первых мужчины всех тонкостей достижения женского оргазма не знают, во-вторых на это могут уйти годы, а в третьих в некоторых девушках любовь к сексу так никогда и не пробуждается.
Если девушка осталась девственницей до 22 и более лет, значит у неё что-то не в порядке либо с внешностью, либо темпераментом или характером.

Давно известно, чем выше у женщины уровень гормона тестостерона (хотя это мужской гормон, но у женщин он тоже есть), тем выше у неё темперамент и сексуальное влечение. Если уровень гормонов низок, девушка, может совершенно спокойно гулять с подружками, читать книжки, смотреть сериалы, и ни о каких парнях так и не задумываться. Или задумываться, но в контексте социального давления: "Все замужем, мне наверное тоже надо..." Если же уровень гормонов высок, то девушка будет пальцами землю рыть в поисках партнёра, потому что одной "невыносимо", будет писать стихи о любви, страдать... и т.п.

И высказывание: "Я сберегу свою девственность для единственного" выполнить, чаще всего, могут только те девушки, кому секс вообще в принципе не особо нужен, ввиду невысокого темперамента.
А вот у мужчин тестостерон просто зашкаливает, и поэтому убежденных девственников среди них попросту НЕТ.)))

К этому возрасту в окружении девушки, должен был быть хотя бы один нормальный парень, с которым бы она могла встречалаться. (конечно если живет не в лесу). Или же, она попросту такая фифочка, что цены себе не сложет и не делает ни единого шага к поиску отношений и партнёров. Значит с ней будет очень сложно.

Даже в анекдотах постоянно встречаются истории, что жена придумывает отговорки от секса и говорит что у неё болит голова, живот... А вот если только он шубу ей подарит, или бриллиантовое колье, то тогда она подумает.. У меня самой такие подружки есть. Они говорят: "5 минут актерского мастерства, и проси у него что хочешь"

Так что нормальных темпераментных девственниц надо искать либо еще в школе, и обучать их всему с нуля, что бы получилась хорошая любовница.

Либо уже довольствоваться тем что есть, среди принципиальных старых дев. Имхо, если девушка до 25-27 лет не хотела секса, это уже серьезная аномалия. Если бы хотела, нашла бы с кем переспать уже давно. Хотя бы просто узнать что это такое...
А если хочет, но не делает это из принципа... То это простите уже загоны...

Допустим сидят мужчина и женщина в кафе, и он ей говорит, на 5-м свидании: "Давай останешься у меня на ночь?", что делает принципиальная девственница, она говорит: "Первый секс у нас будет не меньше чем через 3 месяца после встречи, потому что я пока еще в тебе не уверена.." )) Вот это называется загон)

И вообще, если для мужчины в девушке самое главное это её тело, внешность и секс с ней, а не характер, глубина внутреннего мира, порядочность, хозяйственность, то может быть он еще просто не созрел для длительных отношений? Потому что основа счастливого брака это прежде всего - дружба между партнёрами, на одном сексе далеко не уедешь, говорить тоже придется после загса, причем много. А мудрых женщин очень мало, среди девственниц так вообще поискать придется.

Я лично понимаю, что замечательными галантными парнями сразу не рождаются. Скорее всего они были обычными, но пройдя через ряд отношений исправили свои ошибки и стали теми, кого девушки сейчас видят, и с кем хотят встречаться. Парень девственник мало кого возбуждает, он угловат, закомплексован, боится сделать первый шаг, не знает с чего начать, о чем говорить. Вообщем слишком нервничает и напряжен. Про его сексуальные умения вообще промолчу.

Так же и девушки-девственницы, имеют часто идеализированное представление о мире и отношениях, хотят себе сразу принца на белом коне, если им что не нравится, готовы сразу бросить "не идеального" мужчину, потому что думают, что за углом их ждет кто-то лучший. И только с возрастом начинают задумываться и ценить людей, и отношения, идти на компромиссы. Понимают что идеальных людей не бывает.. Когда со следующим партнёром тоже "не сахар", встает вопрос, может стоит измениться самой? Понять кого потеряла, можно только сравнив его с кем-то новым.

Да и в сексе, понять какие мужчины нравятся, можно только сравнив их. Допустим сразу встречается какой-нибудь эгоист, который только о себе и думает, а о партнёрше совершенно не заботится, не хочет и не умеет доставлять ей удовольствие. И что в итоге мы имеем? Девушку которая уже разочаровалась в сексе, даже не попробовав его толком. Будет потом всю жизнь играть с ним роль актрисы больших и малых театров, и идти в постель как на плаху или за шубой) А если он не знает как научить её этим наслаждаться, то кто её еще научит? Журналы хоть читать надо, развиваться как-то.

Вообщем девственницы - это сырье, которое чаще всего требует большой доработки до идеала. И иногда это можно сделать, только расставшись с ней.

Источник: http://community.livejournal.com/man_woman/9968598.html?thread=676567510

161
8487
51