Что отталкивает мужчин во внешности женщин

Поговорим о наболевшем: о женской красоте. Вернее, стремлении некоторых женщин улучшать свои внешние данные до бесконечности. Как часто это доходит до абсурда! Смотришь на такую "красотку" и не знаешь, плакать тебе или смеяться. И при этом женщины искренне верят в то, что они просто неотразимы!

С чего начать? Даже не знаю, такое всё вкусное... Вообще для начала скажу, что нормальных мужчин привлекает естественность и натуральная красота. Нам немного параллельно до того, что там сегодня в моде, нам главное чтоб красиво было. Например, угги или шаровары какие-нибудь - это модно, но до ужаса уродливо! Зачем женщины их носят? Показать, что "я в трэнде"? Полный бред и антисекс!

А пластмассовые или как там, гелевые ногти? Извините, в сортах гадости не разбираюсь. Неужели женщины не видят, насколько ненатурально смотрятся эти когти со стразиками? Вы серьёзно думаете, что это красиво? Да как по мне, лучше аккуратно подстриженные ногти без лака, чем такой "нарядненький" ужас.

Примерно из той же серии супер-яркий макияж, более известный в народе под кодовым названием "штукатурка" или "боевая раскраска".

Милые женщины, хотите отпугнуть мужчину, так чтобы наверняка? Побольше косметики, и как можно более яркой! С мужчинами конечно вряд ли сложится, но вот может быть в цирк возьмут, хоть что-то... А то посмотришь на такую нещадно размалёванную девицу и думаешь: "То ли со зрением у человека проблемы, то ли в клоуны податься решила".

Некоторые женщины в своём стремлении привлечь самца пускают в ход тяжёлую артиллерию: глубокие декольте и мини-юбки из серии "Макси-пояс" или "Юбка кончилась, а ноги ещё не начались". Нет, конечно я с интересом посмотрю на такую демонстрацию женских прелестей, только вот всерьёз к такой мадаме вряд ли отнесусь. Потому что это ж до какого отчаяния нужно дойти, чтобы в таком виде ходить по улице? Уверенные в себе девушки в этом не нуждаются.

Самое красивое в женщине - это стройная фигура, хорошие волосы, здоровая сияющая кожа, не забитая штукатуркой, красивая улыбка и зубы. Не нужно портить свою природную красоту, нужно уметь её грамотно подчёркивать! И стараться сохранить свою индивидуальность, а не бездумно копировать других.

Ну и не забывайте о том, как на всей этой индустрии моды и красоты кто-то просто делает деньги))

620
9938
172