Я люблю тебя

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Три слова, которые, как принято считать, ждут все женщины. Три слова, которые поднимают ее самооценку на безоблачную высоту.  Три слова, которые делают ее безмерно счастливой…

  А вот не делают. По моим расчетам фраза эта, очередной раз, должна была появиться в моей жизни на НГ. Но определенные, более лихие обстоятельства, их перенесли. Не отменили, а жаль, Ведь все могло быть так же хорошо как и было. Легко, непринужденно и к обоюдному удовольствию… А эти слова, это новые условия игры! Произнеся их вслух – ты уведомил меня, что принял решение. И решение это – Я ТВОЯ ЖЕНЩИНА….

  Ну зачем тебе моя жизнь? Зачем тебе знать, что я делаю 24 часа в сутки? Я какаю и писаю, у меня бывает ПМС и я стараюсь не встречаться с тобой в это время. И только по этой причине – я лучшая женщина в твоей жизни!

И тихий голос у меня потому, что ты не слышишь, когда я решаю свои производственный проблемы. И классная кожа у меня, потому что ты не видишь, когда я трачу пару часов каждый вечер, на уход за ней. У меня отличный татуаж, маникюр, педикюр, депиляция, бельё – потому что ты не знаешь сколько это стоит! Я плачу и ору, когда мне плохо! Я разбила туеву хучу телефонов о стену….Я готовлю в промышленных масштабах, когда мне плохо и молчу, забившись в угол дивана…

  По моему, глубокому убеждению, люди старше 40, не должны нарушать личное пространство друг друга!  Все что нужно для продолжения рода, они уже выполнили. Долги перед близкими раздали. Теперь их цель жить! Полной жизнью. Без долгов и особых обязательств. Зачем связывать друг друга? Зачем ограничивать ?

   Поговорим?

309
3218
62