Девочки с перекошенными лицами старух. Через 10-15 лет.

На модерации Отложенный

Надо немного заглядывать в будущее... совсем недалеко...

Вы видели десятки тысяч молодых девушек и женщин,(НЕКРАСИВЫХ от природы и с плохой кожей, зубами, которые УЖЕ все заколоты ботоксом и гиалуронкой, которые перетянуты филлерами и золотыми нитями, зубы все спилены под виниры, грудь вставлена, уши пришиты, брови, глаза и губы наколоты, носы переделаны, а им ещё нет и 25-30??

Так вот - вся эта толпа несчастных жертв моды омоложения через уже 10 лет будет выглядеть просто ужасно. Кожа вся будет кусками то висеть, то морщиться, то вздуваться... грудь придётся перешивать, потому что 1, 5- 2, в который запихнули 4 - растянется и будет требовать уже 5-6 размера и так далее.

Виниры тоже требуют очень дорогого ухода, и не факт, что к тому времени, у обладательниц псевдо красоты будут деньги на продолжение "банкета". На их фоне реальные натуральные красавицы этого же возраста будут редким дефицитом.

Ещё абсолютно точно введут обязательное подтверждение натуральности женщины. СПРАВКА о всех проделанных операциях. И это нормально. А почему? Потому что не очень красивые, заколотые и иже с ними нарожают кого?

Как вы думаете? Себе подобных, в том числе и по уму.

Много ума надо, чтобы испохабить своё лицо и тело в молодости. Понятно же, что нет ума! Совсем нет.

Поэтому я всех молодых девочек отговариваю менять внешность путём операций, уколов и прочего... Если конечно не криминал... Нос, уши, зубы, допустим, исправит, женится на ней товарищ, а потом что? Родит-то она всё равно с носом картошкой, горбом или пятачком, ушами, торчащими и зубами гнилыми!

И папа, увидев, что дети не очень красивы и здоровы, может очень расстроиться.

Это ОБМАН. Натуральный, вернее ненатуральный. Мошенничество.

 

10-15 лет... Вот тогда, объевшись силиконовыми куклами с восковыми лицами, мужчины и начнут опять искать природных красавиц... (естественный отбор ибо) и очень горько будут плакать модные ныне, заколотые различными гадостями девочки с перекошенными лицами старух.

 

Родители - не давайте вашим детям уродовать себя, если в этом нет насущной необходимости. Объясняйте, растолковывайте по пунктам. Отцы - не оставайтесь в стороне, ваше слово - это будущее ваших дочерей и внуков.