Ворона-тролль (не для ленты!!!)

На модерации Отложенный

Седня наблюдала забавную картину... Соседская кошка ударилась в загул и сумела сбежать из кватиры хозяев. И вот, лежит она на травке-муравке во дворе дома, валяется, на спине катается и призывно мяучит. И нашелся ей жОних, черный, крупный котяра, который, как раз мимо пробегал. Долго он с ней не рассусоливал, быстренько пристроился, НО, какой то вороне захотелось постебаться!

Только кот к делу приступил, ворона его в зад клюнула и отскочила. В первый раз, кот только оглянулся на ворону. А во второй раз, бросил свою пассию надое....й и кинулся за наглой птицей.

Кошка валяется на траве и мяучит, а кавалер, безуспешно гоняет ворону по двору. Хитрая птица улетает с обзора кота и на время не показывается. Тот опять к кошке... И только начал, ворона тут-как-тут! И снова долбанула его в зад!

Снова, бросает свою пассию и начинаются бесполезные гонки за птицей. Когда ворона "исчезла", кот подошел к кошке и огребся от той мощных люлей лапами по охреневшей морде.))) Затем, кошка гордо удалилась, а кот остался сидеть с таким видом, будто на него ведро помоев вылили.