Вот и окончилась программа-шоу "Феномен" на канале СТБ.

На модерации Отложенный

Вот и завершилось шоу ФЕНОМЕН, которое радовало нас почти три месяца.
Шоу, стартовавшее 29 августа на канале СТБ, было достаточно интересным, грамотным, корректным, а также - интересным. Шоу просто поразило своими искрами настоящих феноменов, которые, как казалось нам, зрителям, незаслуженно уходили с эфиров, выбывали.
">http://
Вот они, десятка участников, которые стартовали все вместе!!
Дмитрий Петров, Александер, Владислав Кривоногов, Мак, Михаил Ясько, Николас Кин, Петр Гуридо, Сергей Ступаков и Марина Храмцова и  победитель шоу -  Артем Тихевич.

Феномен-2011

И вот - победитель назван. Артем Тихевич.  Смотрите его выступления. В том числе - и финальные. Он продемонстрировал уникальные номера и возможности и по праву назван победителем!


Дальше будет все интереснее - будет жизнь победителя в реальности, за пределами  программы-шоу. Надеюсь, мы о нем еще услышим...

Можно много говорить и об оставшихся двух финалистах, об особенностях их выступления...
Пока мы говорим им огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

А пока предлагаю - посмотрите вот этот финал программы-шоу ФЕНОМЕН, тут есть на что посмотреть! А затем я поделюсь своими впечатлениями от программы.
Для тех, кто не видел этой программы - могу закинуто наживку - один из участников демонстрировал в одном из эфиров настоящую ЛЕВИТАЦИЮ!!!  А другой участник - смог, прикасаясь к тени женщины-участницы - заставить ее почувствовать его прикосновения... И это - достаточное чудо!!! И ТАЛАНТ!!!
СМОТРИТЕ! Потом поговорим!