Так евреи разгоняют демонстрации

Московские либералы жалуются на жестокость "космонавтов" и росгвардейцев, разгоняющих демонстрации, - а вот как их собратья в Израиле разгоняют демонстрацию палестинцев.
Действие происходит в деревне Кафр Кадум (около Тулькарма). Рядом с ними, на их земле, возникло еврейское поселение, которое взяло себе имя деревни и перекрыло дорогу. Евреи гоев не пропускают. Жителям Кадума приходится делать огромный крюк в 20 километров- вместо 10-15 минут час пути. В деревне уже 8 лет, еженедельно по пятницам, идут протесты - требуют открыть дорогу. Тогда израильские солдаты входят в деревню, поднимаются на крыши домов. Жители уже привыкли к таким выходным. Дома оборудованы сетками от камней на окнах. Окна укреплены, чтоб газ не проникал во внутрь.

Хотя были случаи удушения младенцев газом. Но сейчас впервые, чтоб бульдозером, каменными глыбами разогнать толпу! Жаловаться некому - Международный трибунал хотел открыть дела на израильтян за такие злодейства, но на судей наехали США, и они отстали. Посмотрите на эти кадры, чтобы вы понимали, как относятся евреи Израиля к своим соседям.
Этот невероятный материал прислал мне удивительный человек, русский палестинец Антон Шаркас Antone Sharkas и он написал мне: "Я тут живу. В Палестине. Наша семья приехала в 19 веке из России. Мы сохранили русский язык, я учился медицине в Волгограде, а потом вернулся к себе домой в Палестину." Он врач - и помогает телеканалам снимать новостные материалы.

источник

Источник: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2076199.html

11
491
7