Нарисованная победа Байдена

*

Байден вырвался вперёд в Пенсильвании - у него достаточно голосов выборщиков для победы на выборах-2020. Массовое почтовое голосование обеспечило выигрыш Байдена в ключевых штатах.

Ему записали даже больше голосов, чем получил Обама в ходе своей триумфальной предвыборной кампании-2008. Тогда Обама собирал целые стадионы, уровень энтузиазма вокруг его кандидатуры зашкаливал, а полевая работа была изумительной.

Но нынешние выборы показали, что это всё неважно. На встречи Байдена приходило по 20-30 человек, полевую работу он почти не вёл. Оказалось, что достаточно лишь устроить всеобщую почтовую рассылочку, заручиться голосами зомби и не пускать наблюдателей на участки.

Причём выборы-2008 не зря называют “голубой волной”: тогда победил не только сам Обама, но и остальные демократы, получившие супербольшинство в Сенате и 20 мест в нижней палате.

Сейчас же, в условиях победы Байдена, республиканцы удерживают большинство в Сенате и прирастают местами в Палате представителей.

Видимо, у рисовальщиков бюллетеней просто не было времени, чтобы их заполнять дальше первой графы выбора президента.

Байден выступил существенно хуже Обамы образца 2012 и даже Клинтон в крупных городах. За исключением четырёх штатов: Висконсина, Мичигана, Пенсильвании и Джорджии. Именно здесь, в Милуоки, Атланте, Филадельфии и Детройте Байдену и обеспечили победу почтовые бюллетени.

Милуоки давно известен случаями мошенничества на выборах. В Филадельфии сотрудников избиркомов нередко сажают за вбросы бюллетеней. А в Джорджии процедуру незаконного сбора бюллетеней у избирателей невинно называют “лечением бюллетеней”.

Кстати, это уже не первый прецедент того, как демократы фальсифицируют выборы путём почтового голосования. Точно таким же образом они пытались лишить Линкольна победы на выборах-1864: заполняя бюллетени за умирающих и погибших солдат. 

Источник: http://dom.co.il/news/view/12552?fbclid=IwAR2oa0i-zbGbc3GdYeLEtJaCKITkJYG6Kt5HPS3NSMuKknbKtkSuhYlUmJg

55
1417
11