Ганцу пока везет, повезет ли Израилю?

На модерации Отложенный

Я хочу обратить ваше внимание на то, что, в то время как на голову Б.Нетаниягу с 1996-го года свалились критика, наветы и фейковые судебные расследования, против Ганца НИЧЕГО.

Нет расследований причин гибели друзского солдата в Газе. Смерть тринадцати наших солдат в Газе не удостоилось судебного расследования. Но за убийство террориста наш солдат, Азария, был осужден.

Никто даже не среагировал на навет Ганца против Б.Нетаниягу, гласно обвинившего последнего в подстрекательстве, приведшему к убийству И.Рабина.

И наконец, если против Б.Нетаниягу с 1996-го года было принято к рассмотрению 19 исков, из которых на сегодня остались лишь три, то против Ганца, по делу «Пятое измерение» - сделке с полицией на 50 млн, из которых 4 млн успели ему перевести, пресса молчит, а само расследование уже 10 месяцев, так и не начато.

Расследование против Я.Лапида – вторая смена Ганца, переведшему газете «Идиот ахранот» большие миллионы (3.5 млн) еще в бытность его Министром финансов лишь за обязательство газеты оценивать только положительно его работу много лет не расследуется. https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=uM8-oF8c6wA&fbclid=IwAR2Nt5-sTQw6JqXrVuzW6FCkrb24Oot0x01eTYujtUdgARmD8kuAKTHbx4E

А вот против Биби сварганено целых два обвинения на эту же тему. В чем их отличия?

Лапид дал взятку из нашего кармана за то, чтобы мы до сих пор не знали причин его провала в должности Министра, а получали бы лишь положительные статьи в газете о его работе,

- Биби Нетаниягу отказался от взятки от того же владельца Валла и «Идиот ахранот» - подтверждается магнитофонной записью их беседы, но волки нашей судебной мафии обвинили во взяточничестве не Ганца и Лапида – идеологически близких им главарей левого лагеря Израиля, но именно Б.Нетаниягу.

Именно поэтому ведущие юристы мира, ознакомившиеся (в отличие от нас) с материалами этих дел и обвинением, дали свой отрицательный приговор обвинительному заключению против нашего премьера.

В частности, определив весь этот процесс как попытку левого лагеря провести государственный переворот, лишив нас, избирателей, права самим определить своего лидера, и резюмировали: «Есть причины для появления такого обвинения. Это люди, которые используют обвинительный документ в злых, плохих целях, нарушая закон и процедуру расследования. Они должны быть подконтрольны. Не их жертвы.

То, что этот юр. Советник правительства (Мандельблит) сделал, никогда и ни в одной свободной стране не было и мысли о такой возможности. Т.к. этим ты разрушаешь демократические системы страны».

В заключение я не буду называть до суда (надеюсь он все же когда – нибудь состоится) Ганца и Лапида преступниками, определю их по мирскому просто подлецами, хорошо вписавшимися в указанную юристами цель нашего левого лагеря и судебной системы: осуществление гос. Переворота в Израиле…

Теперь будет всем понятно стремление нашей судебной системы и сидящих у них на крючке Ганца, Лапида и неупомянутых к ночи, Ашкенази и Либермана, осуществить этот переворот в самое кратчайшее время – пока гром не грянул и народ не сбросил их лапшу со своих ушей!

Чтобы подлецы «больше не думали, что когда захотят могут изгнать Премьер Министра который работает уже более девяти лет. Самый великий и успешный в истории Израиля – это мое мнение., то как мы себя должны вести по отношению к этому истеблишменту? Если они позволяют относиться к Нетаниягу таким образом, копать и обвинять его по пустякам, расследовать его политические решения, его политику, личные дружественные контакты и обвинять его во взяточничестве и обмане общественного доверия там и в том, где вообще нет взятки и нет обмана общества…» (В кавычках приведено мнение Артура Фергесона - главного специалиста серьезной и знаменитой адвокатской фирмы в Америке. Служил судьей в Нью Йорке, а также в службе Председателя Верховного суда Варан Бергер. Он также служил прокурором, т.е. обвинителем в суде.).

И что?

Мы, избиратели, дадим свершиться государственному перевороту с подлецами во главе?

Ответ, надеюсь отрицательный, узнаем друзья 2 Марта.