Афера с манипуляцией выборов в США разрастается до всемирно-исторических масштабов!

БОМБА! Всё, о чём писалось по массовой фальсификации выборами  - подтвердилось в этой итоговой статье по первому этапу разоблачения.

 

Читайте и наслаждайтесь! -

 

"В афере с массовой фальсификацией американских выборов наконец вылезли ноги ЦРУ, ФБР и Пентагона! Дело выглядит таким образом, что одни спецслужбы (в частности, подчиняющиеся госдепу и минюсту) вскрыли преступления других!!

Бывший федеральный прокурор, а ныне известнейший адвокат Сидни Пауэлл, добившаяся реабилитации Майка Флинна, в сотрудничестве с Руди Джулиани и конгрессменом Луи Гомертом натолкнулась на настоящий заговор, ноги которого растут из ЦРУ!!

Пауэлл сообщает о том, что ей удалось обнаружить массовую фальсификацию голосов в электронной базе данных "Dominion Voting Systems". "Dominion Voting Systems" имеет подряды на подсчёт голосов в 30 американских штатах. Хотя уже неоднократно публично поднимался вопрос о том, какие “дырявые” у них сервера, в том числе сенаторами-демократами в 2019 году.

Тут Сидни Пауэлл на "Фокс ньюс" сообщает о подробностях (русские субтитры): https://lussien.livejournal.com/241882.html..

 

https://youtu.be/GFqrUCLP_U4

 

 

 

Пауэлл располагает заверенными в суде письменными показаниями (если обнаружится, что это ложь, подписавшие отправятся на 5 лет в тюрьму!), что программное обеспечение Dominion было разработано специально для фальсификации выборов сначала в других странах, а теперь и в США. "Я никогда не выдвигаю обвинений, которые не в состоянии доказать", говорит Сидни Пауэлл.

Размах мошенничества на этих выборах - не сотни тысяч, а миллионы голосов!
Известнейший юрист конституционного права Алан Дершовитц считает, что Трамп намерен остановить сертификацию результатов выборов в ключевых штатах. В таком случае выбирать президента будет не Коллегия выборщиков, а делегации штатов в Конгрессе, о чем я уже писал в предыдущих заметках.

А это пишет Ларри Джонсон, много лет проработавший в Управлении по борьбе с терроризмом Госдепа и расследовавший целый ряд крупных терактов:

"Мне достоверно сообщили, что подразделение под командованием USEUCOM (т.е. Европейское командование США) фактически провело операцию по захвату контроля над компьютерными серверами. Но эти серверы принадлежат ЦРУ, а не Dominion или Scytl. Военные США имеют на такую конфискацию полное право, потому что любая деятельность ЦРУ на европейском театре военных действий ведется с использованием военного прикрытия. Другими словами, офицеры ЦРУ идентифицируются для немецкого (и любого другого запрашивающего) правительства как военные служащие или консультанты.

Такая операция проводится с обязательным присутствием американских правоохранительных органов, чтобы взять под охрану доказательства и улики. Это означает, что доказательства будут находиться под контролем Министерства юстиции через американских адвокатов и могут быть использованы в суде и судебных разбирательствах.

Это не первый случай, когда военное подразделение, прикрепленное к ЕВКОМ, вынуждает компьютерный центр ЦРУ передавать доказательства. Мой близкий друг (офицер DEA в отставке) рассказывал мне об инциденте, когда он вошел на объект ЦРУ во Франкфурте, использовавшийся армией США, чтобы получить информацию, которую скрывало ЦРУ (это произошло в 1980-х годах).

Я также подтверждаю то, о чем сообщил Джим Хофт накануне вечером: глава ЦРУ Джина Хаспел из ЦРУ не была информирована заранее об этой операции. Основываясь на этом факте, я считаю правильным, что действия были предприняты в Германии на территории, находящейся под контролем США, и что объект ЦРУ был выбран в качестве мишени.

Я также узнал, что директор ФБР Кристофер Рэй был исключен из этой операции, его тоже не проинформировали. Рэй еще более активно и агрессивно, чем Хаспел, работал над подрывом и саботажем президентства Дональда Трампа. Это означает, что другие правоохранительные органы США (например, маршалы США, DEA (Управление по борьбе с наркотиками), Secret Service (Секретная служба США) и прочие) играли ведущую роль в сборе улик.



Сидни Пауэлл - серьезный адвокат. Она не собирается делать ложных заявлений. Точка. Она воплощает в себе честность и порядочность. Учитывая ее недавние заявления в отношении Марии Барторомо, Лу Доббс и Эрика Боллинга, она четко знает, как собираются настоящие доказательства (т.е. те доказательства, который необходимы для вынесения уголовного приговора), и она знает, что ЦРУ находилось в гнусном сговоре с компанией Dominion Software (за которой стоят помощники Байдена, Обамы и Клинтона) и что компания Dominion Software использовалась за рубежом и в Соединенных Штатах для проведения мошеннических действий во время выборов.

Я уверен, что должностные лица ЦРУ будут утверждать, что они понятия не имели о том, что компания Dominion занималась такой гнусной деятельностью. Их отрицание имеет примерно такой же вес, как утверждение капитана Луи Рено во время культовой сцены в "Касабланке":
"Капитан Луи Рено: Я шокирован, шокирован тем, что здесь устраиваются азартные игры.
Официант: Сэр, вот ваш выигрыш."

-

Если Трамп уволит главу ЦРУ Джину Хаспел, то вряд ли он вынесет ей благодарность: этой томной дамочке грозит пожизненное заключение!

Так же, как и ее бывшему шефу Джону Бреннану. Сама она пока хранит молчание. Трамп уже отстранил Хаспел от участия в еженедельных брифингах глав американских спецслужб.

Как заявляет Пауэлл, Германия принимала активное участие в крупнейшем мошенничестве в истории США. Среди прочего, сервера фирмы Scytl, втайне от ЦРУ конфискованные американскими спецслужбами, подчиненными госдепу, находились во Франкфурте. Сама фирма Scytl, очевидно, сфальсифицировавшая также выборы в Европарламент в 2019 году, располагается в Барселоне и 20 октября объявила о своём банкротстве (концы в воду?). С помощью этого софта были также, очевидно, сфальсифицированы выборы в Венесуэле, Китай же был коспонсором, а интернет-гиганты из Силиконовой долины принимали участие в его разработке!

"Scytl-Team 9 месяцев готовится к выборам в ЕС. За это время мы провели три тестовых голосования и пять исследований о реагировании пользователей и строим центры обработки данных в Барселоне и Франкфурте", сообщали сотрудники фирмы...

„National Election Defense Coalition“ уже с 2012 года сообщала о массивной манипуляции выборов с помощью специального софта Dominion Voting Systems и „Delian Projekt“, за которыми торчат уши и фонда Сороса, и Фонда Клинтонов.

Delian финансируется Европейским исследовательским советом и специализируется на "кибер-воздействии и дезинформации" и, согласно его собственному заявлению, работает с "Центром наблюдения за избирательной психологией" при Лондонской школе экономики, чтобы "лучше понимать эмоции и мотивации избирателей". Исследование Центра наблюдения за избирательной психологией включает в себя "оптимизацию электоральной эргономики и опыта голосования для особо уязвимых избирателей".

В 2019 году Delian был гостем в Берлине на конференции "Падение стен", организованной Татьяной Кёниг из Фонда Кербер, которая тесно сотрудничает с левым пропагандистским институтом "Корректив" в его самопровозглашенной "борьбе с фейк ньюс" (сам по себе "Корректив" - это немецкое Министерство Правды, сродни Твиттеру и компании).

Т.о. заговор носит международный характер, и участвуют в нем отнюдь не только китайцы!

Если это дело выгорит в судах, это уничтожит весь ныне существующий мировой порядок и существенно подорвёт власть Демпартии CNN, Кремниевой долины и всей мировой бюрократии!
 

P.S. Филадельфийская мафия уже предлагает сдать демонов в обмен на амнистию! Мафия сфабриковала 300 тысяч бюллетеней по 10 долларов за бюллетень. Оперативники Демократической партии, работающие в избирательном штабе Филадельфии, предоставили боссу мафии Мерлино ящики с необработанными бюллетенями буквально за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов, которые он перевез в два частных дома в Южной Филадельфии. К 10 вечера того же дня команда Мерлино фабриковала более 3000 бюллетеней в час, после чего скорость работы переросла в 6000 бюллетеней в час до полуночи.

Источник: https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Flussien.livejournal.com%2F241882.html%3Ffbclid%3DIwAR0Yng8vbUzcbDaDijOPQ1il3gCdeycC9CNtKlizxrYJ5IQPi9mILgcceZc&h=AT3yVOfro_3TbVdWl7ET8xM5YIgAR6FsJ_FilLPW9zAzDi3CQZLI5JX_FQLh7l6Ti6OYde23OJUQzueVSE9kch3gm864MM29s

58
1402
12