Стало понятно, почему Джигурда представился женщиной...

На модерации Отложенный

Джигурда прошелся по Арбату в лифчике и короткой юбке

Скандально известный артист Никита Джигурда появился на Арбате в лифчике и умопомрачительно короткой юбке. В таком виде эпатажный артист разгуливал в центре Москвы после того, как проиграл спор продюсеру группы "На-На" Бари Алибасову.
Никита Джигурда и Бари Алибасов заключили пари. Отечественные знаменитости поспорили из-за участницы конкурса "Евровидение-2013" Дины Гариповой. Джигурда заявил, что девушка выиграет в соревновании, а Алибасов был уверен, что нет. Проигравший должен был пройти в лифчике по Арбату, а победивший – рядом с ним во фраке.

Через некоторое время Джигурда уже появился на Арбате в клетчатом лифчике и невероятно короткой юбке такой же расцветки. Он радостно махал саблей, скандировал лозунги в поддержку представительниц прекрасного пола, а потом и вовсе признался в любви Алибасову, после чего под бурные аплодисменты затянул песню "Ах Арбат, мой Арбат, ты мое Отечество...". Помимо Бари Каримовича, который снимал все происходящее на видео, Никиту в шествии поддерживали участники группы "На-На".