Что такое гнозис и что он даёт?

Гнозис – это набор освоенных и прочувствованных знаний достаточных для достижения человеком очередной критической точки на графике процесса его гармоничного развития на Земле.

Этот график представляет собой экспоненту разделённую на восемь отрезков. Каждый отрезок начинается и заканчивается критической точкой. То есть, точкой перехода человека, как живой системы, на очередной этап своего гармоничного развития.

Для успешного прохождения каждого этапа своего развития человеку нужен свой личный гнозис. Он позволяет человеку до минимума сократить время на его образование и при этом максимально повысить его качество.

В ближайшее время образовательные системы ведущих стран мира ждёт бум, связанный с переходом на новые гносеологические образовательные системы. Они позволяют человеку в десятки раз сократить время и деньги на получение качественного образования.

Переход на новое образование это и есть основное условие для выхода любой страны из экономического кризиса.

В основе нового образования лежат уже известные знания, только они собраны в специальные блоки, которые позволяют человеку быстро научиться в оптимальном порядке решать конкретные проблемы.

Новое образование заточено на решение всего спектра ключевых проблем современного человека, возникающих на очередном этапе его гармоничного развития.

Самостоятельное решение человеком своей проблемы даёт ему возможность законно реализовать своё очередное желание и продвинуться на очередной шаг на пути своего развития.

Реализация очередного желания даёт человеку возможность получить положительный опыт и увеличивает его чувство радости.

В новом образовании чувство радости является главным критерием его качества. Чем полнее личный гнозис человека, тем быстрее он реализует своё очередное желание, тем больше он испытывает радости в своей личной жизни.

Наличие личного гнозиса даёт человеку возможность впустить в свою жизнь радость и запустить в своём организме процесс избавления от многих болезней.

12
1066
7